1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава городского округа Мытищи

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

9
126

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

10
115

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

11

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

12

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

13

Соковиков Олег Борисович

Экс-глава городского округа Павловский Посад (подал в отставку досрочно 02.12.2020)

14

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

15
94

Криворученко Виталий Викторович

Криворученко Виталий Викторович - адвокат Адвокатской палаты г. Москвы.Реестр№77/13817. Уголовные, гражданские, семейные, наследственные, жилищные, земельные и иные дела.

16

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

17

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

18

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

19
20
85

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

21

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

22
80

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

23

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

24

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

25
74

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

26

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

27
65

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

28

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

29

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

30

Витталь Анастасия Игоревна

Адвокат, управляющий партнер Адвокатской конторы Витталь.
Специалист в области арбитражного, гражданского и международного права, бизнес-адвокат.

31

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

32

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

33

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

34

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

35
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

36

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

37

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

38

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

39

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

40

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

41

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

42
49

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

43

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

44
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

45

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

46

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

47

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

48
45

Калинов Сергей Михайлович

Предприниматель, политик.

49

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

50
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

51
43

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

52

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

53
43

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

54
42

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

55

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

56

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

57

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

58

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

59

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

60

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

61
37

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

62

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

63
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

64

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

65
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

66

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

67

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

68
35

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

69
35

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

70

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

71

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

72

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

73
33

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

74
33

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

75
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

76
77
31

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

78
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

79

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

80

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

81
26

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

82

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

83
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

84
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

85

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

86

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

87
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

88

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

89

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

90
22

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

91

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

92
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

93

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

94
21

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

95

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

96

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

97
20

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

98
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

99
20

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

100
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

100Й,
кто идёт?