1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

9
126

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

10

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

11
104

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

12

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

13

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

14

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

15

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

16

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

17

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

18

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

19
20
84

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

21
81

Криворученко Виталий Викторович

Адвокат Криворученко Виталий Викторович Адвокатской палаты г. Москвы.Реестр№77/13817. Уголовные, гражданские, семейные, наследственные, жилищные, земельные и иные дела.

22
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

23

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

24

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

25
73

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

26

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

27

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

28
66

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

29

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

30

Витталь Анастасия Игоревна

Адвокат, управляющий партнер Адвокатской конторы Витталь.
Специалист в области арбитражного, гражданского и международного права, бизнес-адвокат.

31

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

32

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

33

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

34

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

35

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

36
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

37

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

38

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

39

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

40

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

41

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

42

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

43
47

Криштиану Роналду

Выдающийся португальский футболист, выступающий за «Ювентус» и капитан сборной Португалии.

44
47

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

45
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

46

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

47

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

48

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

49
44

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

50
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

51

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

52
43

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

53

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

54
42

Калинов Сергей Михайлович

Предприниматель, политик.

55

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

56

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

57

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

58

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

59
41

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

60

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

61
40

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

62

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

63

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

64
37

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

65
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

66
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

67

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

68
36

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

69

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

70
35

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

71

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

72

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

73
33

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

74
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

75
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

76
77
31

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

78
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

79

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

80

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

81

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

82
26

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

83
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

84

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

85
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

86
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

87

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

88

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

89

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

90

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

91
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

92
22

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

93

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

94

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

95

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

96
21

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

97

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

98
21

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

99
21

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

100

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

100Й,
кто идёт?