1
74

Жириновский Владимир Вольфович

Основатель ЛДПР.
Умер 6 апреля Z0ZZ

2

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

3

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

4
12

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

5
8

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

6
7

Фургал Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края
09.07.2020 задержан сотрудниками СК и ФСБ. По версии следствия, он является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей.

7

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

8
6

Шерин Александр Николаевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

9
6

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

10
4

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

11
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

12
3

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

13
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

14
3

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

15
3

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

16
3

Которева Юлия Борисовна

Экс-депутат Законодательного Собрания Калужской области

17
2

Дегтярев Михаил Владимирович

ВРИО губернатора Хабаровского края с 20.07.2020

18
2

Сипягин Владимир Владимирович

Губернатор Владимирской области

19
2

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

20
2

Белоусов Никита Олегович

Координатор Сланцевского местного районного отделения политической партии ЛДПР

21
2

Нилов Ярослав Евгеньевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

22
2

Катасонов Сергей Михайлович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

23
2

Пивков Сергей Анатольевич

Депутат Архангельского областного Собрания

24
25
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

26
1

Герасенков Александр Владимирович

Депутат Смоленской областной Думы

27
1

Волков Юрий Геннадьевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

28
1

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

29
1

Анисимов Егор Игоревич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

30
1

Сухарев Иван Константинович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

31
1

Пашин Виталий Львович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

32
1

Маринин Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

33
1

Иванов Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии, член комиссии по вопросам депутатской этики, член комитета по государственному строительству и законодательству

34
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

35
1

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

36
1

Диденко Алексей Николаевич

Депутат Госдумы, член счётной комиссии, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

37
1

Торощин Игорь Андреевич

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

38
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

39
1

Черкасов Кирилл Игоревич

Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

40
1

Таскаев Владимир Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

41
0

Островский Алексей Владимирович

Губернатор Смоленская области

42
0

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

43
0

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

44
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

45
0

Спирин Юрий Леонидович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

46
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

47
0

Зелинский Ян Викторович

Член комитета ГД по международным делам, секретарь счётной комиссии ГД, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

48
0

Кропачев Александр Сергеевич

Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

49
0

Напсо Юрий Аисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

50
0

Лебедев Игорь Владимирович

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра.

51
0

Сикорский Анатолий Сергеевич

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

52
0

Тарасюк Василий Михайлович

Первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике

53
0

Сироткин Сергей Никанорович

Заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

54
0

Ананских Игорь Александрович

Председатель комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

55
0

Калашников Сергей Вячеславович

Председатель комитета ГД по охране здоровья

56
0

Смирнов Александр Александрович

Член комитета ГД по транспорту

57
0

Журавлёв Сергей Валерианович

Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

58
0

Каргинов Сергей Генрихович

Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

59
0

Маркин Андрей Леонидович

Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству

60
0

Свиридов Валентин Валентинович

Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

61
0

Соболев Виктор Васильевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

62
0

Волчек Денис Геннадьевич

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

63
0

Журко Василий Васильевич

Член комитета ГД по энергетике

64
0

Свищев Дмитрий Александрович

Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

65
0

Мушин Алексей Львович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

66
0

Петров Иван Евгеньевич

Заместитель руководителя Департамента, начальник Управления национальной политики, межрегиональных связей и туризма правительства города Москвы

67
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

68
0

Щепинов Максим Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

69
0

Литвинцев Дмитрий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

70
0

Вайнштейн Сергей Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

71
0

Чиркова Ирина Александровна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

72
0

Дроздов Илья Юрьевич

Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв).

73
0

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

74
0

Венедиктов Юрий Николаевич

Депутат Самарской Губернской Думы

75
0

Брянский Сергей Николаевич

Депутат Законодательной Думы Томской области

76
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

77
0

Шелякин Дмитрий Викторович

Депутат Ивановской областной Думы

78
0

Фёдоров Владимир Валерьевич

Депутат Курской областной Думы

79
0

Трубин Глеб Александрович

Депутат Тюменской областной Думы

80
0

Субботин Константин Сергеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

81
0

Рогожникова Ольга Андре­евна

Депутат Законодательного собрания Пермского края

82
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

83
0

Пониматкин Алексей Владимирович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

84
0

Винокуров Дмитрий Васильевич

Глава администрации г.Стародуба Брянской области

85
0

Лебедев Андрей Ярославович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

86
0

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

87
0

Золотарёв Алексей Владимирович

Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края

88
0

Дроздова Ольга Павловна

Депутат думы Ставропольского края

89
0

Грачёв Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя комитета Законодательного Cобрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества

90
0

Ищенко Антон Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

91

Золочевский Виталий Сергеевич

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

92
0

Курдюмов Александр Борисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

93
0

Носов Дмитрий Юрьевич

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

94
0

Абдулманапов Абдулманап Сайгидович

Депутат Городской Думы города Кирова.

95
0

Овсянников Александр Александрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

96
0

Червинский Богдан Александрович

депутат городского Собрания города Шебекино

97
0

Дубинина Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов города Белгорода

98
0

Лоза Константин Сергеевич

Депутат Белгородской областной Думы

99
0

Кудрявцев Юрий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

100
0

Фисюк Сергей Дмитриевич

Баллотировался на пост губернатора Краснодарского края в 2015 году

100Й,
кто идёт?