1
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

2

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

3

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

4

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

5

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

6

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

7

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

8

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

9

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

10
10

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

11

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

12

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

13
14
15

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

16

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

17

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

18

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

19

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

20
2

Свиридов Илья Тимурович

Глава муниципального округа "Таганский", член Московского Штаба ОНФ

21
1

Дегтярев Михаил Владимирович

ВРИО губернатора Хабаровского края с 20.07.2020

22

Тарычев Александр Николаевич

И.о. начальника отдела информатизации и хоз. деятельности МФЦ г.о. Черноголовка - системный администратор

23

Ширяев Борис Иванович

Учитель истории и обществоведения в Макаровской школе

24

Михайлюк Владимир Иванович

Генеральный директор ООО "УПРАВДОМ-ЧГ"

25

Пылаева Елена Владимировна

Директор Дома ученых РАН

26
-3

Полищук Станислав Петрович

Председатель партии социальных реформ

27

Бритнер Людмила Арнольдовна

Директор детского сада №74 «Радуга»

28

Семёнова Татьяна Анатольевна

Экс-директор школы №82 им. Ф.И.Дубовицкого

29

Стрельникова Ольга Николаевна

Директор детского сада №98 «Сказка»

30

Корякина Надежда Алексеевна

Ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка (пятый созыв).

100Й,
кто идёт?