1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

8

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

9

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

10

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

11

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

12

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

13

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

14

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

15
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

16

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

17

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

18

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

19

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

20

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

21

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

22

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

24

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

25

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

26

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

27
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

28

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

29

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

30

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

31

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

32

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

33
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

34
21

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

35

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

36

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

37
20

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

38

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

39

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

40
20

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

41
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

42

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

43
44

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

45

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

46
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

47

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

48

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

49
16

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

50
15

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

51

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

52

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

54

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

55
14

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

56

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

57

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

58

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

59

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

60
13

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

61

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

62

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

63

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

64

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

65

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

66

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

67
11

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

68
11

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

69
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

70

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

71
11

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

72
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

73

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

74
10

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

75
10
76
10

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

77
10

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

78

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

79

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

80

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

81

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

82
9

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

83

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

84

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

85
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

86
9

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

87

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

88
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

89
90
8

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

91
8

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

92

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

93

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

94
8

Никифоров Игорь Иванович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

95
7

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

96

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

97
7

Анна Надточенко

Хатха-йога. Классический стиль. Преподаватель

98
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

99
7

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

100

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

100Й,
кто идёт?