1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

3

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

4
24

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

5
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

6
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

7
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

8
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

9
13

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

10

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

11

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

12
9

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

13
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

14
15
7

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

16
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

17
7

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

18
5

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

19
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

20
5

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

21
3

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

22
2

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

23
2

Муравленко Сергей Викторович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

24
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

25
2

Симагин Владимир Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

26
2

Жидков Андрей Игоревич

Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

27
2

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

28
1

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

29
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

30
1

Кашин Борис Сергеевич

Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

31
1

Кузьмин Николай Алексеевич

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

32
1

Авдеев Михаил Юрьевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

33
1

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

34
1

Коломейцев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

35
1

Мамаев Сергей Павлинович

Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ

36
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

37
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

38
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

39
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

40

Агаев Ваха Абуевич

Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

41
1

Смолин Олег Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию

42
0

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

43
0

Клычков Андрей Евгеньевич

Губернатор Орловской области

44
0

Русских Алексей Юрьевич

Депутат Госдумы, Первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

45
0

Черкесов Виктор Васильевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

46
0

Ширшов Константин Владимирович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

47
0

Юрченко Сергей Иванович

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

48

Шаргунов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, писатель, журналист, общественный и политический деятель, радио- и телеведущий.

49
0

Иванов Николай Николаевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики

50

Фёдоров Виталий Владимирович

Экс-депутат Московской областной Думы

51
0

Васильцов Сергей Иванович

Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям

52
0

Кочиев Роберт Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

53
0

Пономарёв Алексей Алексеевич

Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

54
0

Рульков Евгений Адамович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

55
0

Кашин Владимир Иванович

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

56
0

Кравец Александр Алексеевич

Член комитета ГД по охране здоровья

57
0

Лихачев Василий Николаевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

58
0

Новиков Дмитрий Георгиевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям

59
0

Заполев Михаил Михайлович

Член комитета ГД по международным делам

60
0

Коломейцев Виктор Андреевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам
Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

61
0

Обухов Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

62
0

Берулава Михаил Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по образованию

63

Ганзя Вера Анатольевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

64
0

Куликов Александр Дмитриевич

Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

65
0

Мархаев Вячеслав Михайлович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

66
0

Паршин Николай Алексеевич

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

67
0

Савицкая Светлана Евгеньевна

Заместитель председателя комитета ГД по обороне

68
0

Тайсаев Казбек Куцукович

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

69
0

Комоедов Владимир Петрович

Экс депутат Госдумы (шестой созыв)

70
0

Куликов Олег Анатольевич

Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

71
0

Мельников Иван Иванович

Член комитета ГД по образованию

72
0

Решульский Сергей Николаевич

Член комитета ГД по охране здоровья

73
0

Сапожников Николай Иванович

Заместитель председателя комитета ГД по промышленности, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

74
0

Бифов Анатолий Жамалович

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

75
0

Комоцкий Борис Олегович

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

76
0

Некрасов Александр Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству

77
0

Тычинин Андрей Джафарович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

78
0

Доровин Евгений Владимирович

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

79
0

Никитин Владимир Степанович

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

80
0

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

81
0

Чувилин Владимир Анатольевич

Первый заместитель руководителя Администрации города Королёв

82
0

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

83
0

Пешков Виктор Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

84
0

Андреев Андрей Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

85
0

Рябов Николай Фёдорович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

86
0

Дорохин Павел Сергеевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне

87
0

Тарнаев Александр Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

88
0

Разворотнев Николай Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

89
0

Родин Владимир Романович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

90
0

Потапов Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

91
0

Арефьев Николай Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

92
0

Гончаров Виктор Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

93
0

Тетёкин Вячеслав Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

94
0

Сокол Святослав Михайлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

95
0

Езерский Николай Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

96
0

Поздняков Владимир Георгиевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

97
0

Алимова Ольга Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

98
0

Гостев Руслан Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

99
0

Федоткин Владимир Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

100
0

Корниенко Алексей Викторович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

100Й,
кто идёт?