1

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

2

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

3

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

4

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

5

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

6

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

7
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

8
17

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

9

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

10

Бусов Юрий Васильевич

Депутат Совета депутатов Богородского г.о.

11

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

12

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

13

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

14
12

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

15

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

16

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

17

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

18

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

19

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

20

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

21
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

22
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

23
9

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

24

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

25
8

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

26
8

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

27

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

28

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

29

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

30
6

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

31
6

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

32

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

33
5

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

34
5

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

35
5

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

36

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

37
4

Ненахова Елена Николаевна

Директор гимназии №528

38
4

Глухих Олег Александрович

Директор школы №1454, депутат муниципального Собрания муниципального образования Тимирязевское в г.Москве

39
3

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области

40
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

41
3

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

42
3

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

43
3

Кутырев Андрей Андреевич

Депутат Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва на непостоянной основе, директор муниципального казенного учреждения "Специализированная служба по вопросам похоронного дела в городе Новочеркасске"

44
3

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

45
3

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

46
2

Свиридов Илья Тимурович

Глава муниципального округа "Таганский", член Московского Штаба ОНФ

47

Бородин Юрий Дмитриевич

Первый заместитель Главы Администрации городского поселения Ступино

48
2

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

49

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

50
2

Савина Людмила Геннадьевна

Социальный педагог, депутат Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Смольнинское пятого созыва

51
2

Орехов Александр Станиславович

Депутат городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва, первый секретарь ивановского областного отделения партии «Коммунисты России»

52
1

Зернов Михаил Владимирович

Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области

53
1

Андреева Елена Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области

54
1

Власова Марина Серафимовна

Директор школы №12, депутат г.Жуковский

55
1

Мухина Наталья Борисовна

Директор гимназии №1538, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино

56
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

57
1

Яковлева Елена Вячеславовна

Директор Дергаевской школы 23, депутат городского поселения Раменское

58
1

Широкова Нина Михайловна

Депутат городского поселения Раменское

59
1

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

60
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

61
1

Скворцов Юрий Петрович

Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов

62
1

Скобельцын Геннадий Михайлович

Депутат Собрания депутатов Костромского муниципального района Костромской области

63
1

Остянко Елена Петровна

Депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области

64
1

Иванников Николай Юрьевич

Главный врач родильного дома №1 города Москвы, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Тушино

65
1

Аксёнов Виктор Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Острогожского муниципального района

66
1

Красиков Сергей Владимирович

Директор гимназии №1290, депутат Совета депутатов муниципального округа Измайлово г.Москвы

67
0

Красавин Игорь Петрович

Депутат СД Богородского г.о. первого созыва от "Единой России", экс-глава Богородского округа, экс-глава городского округа Электрогорск.

68
0

Головина Елена Николаевна

Директор МБОУ "СОШ №9 с углубленным изучение отдельных предметов", депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Московской области от "Единой России"

69
0

Кудряшова Елена Анатольевна

Директор МБОУ СОШ №16, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Московской области от "Единой России"

70
0

Бажин Павел Михайлович

Председатель Совета молодых ученых НЦЧ, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

71

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

72
0

Закондырин Александр Евгеньевич

Председатель партии «Альянс Зелёных», депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский

73
0

Дуленков Алексей Николаевич

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области

74
0

Егорова Елена Викторовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

75
0

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

76
0

Романова Надежда Владимировна

Директор школы №9, депутат г.Жуковский

77
0

Фокина Ирина Юрьевна

Директор гимназии №1569 «Созвездие», депутат муниципального Собрания муниципального образования Зябликово города Москвы.

78
0

Салтыкова Татьяна Андреевна

Директор школы №1357, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьино

79
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

80
0

Шальнев Андрей Сергеевич

Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

81
0

Сольский Олег Петрович

Директор фонда "Институт Региональных проектов и Законодательства", депутат Совета депутатов города Реутов

82
0

Яшин Илья Валерьевич

Председатель совета депутатов района Красносельский города Москвы, глава МО Красносельский с 7 октября 2017 года.

83
0

Натуральнова Наталья Борисовна

Директор школы №8, депутат городского поселения Раменское

84
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

85
0

Перов Виктор Николаевич

Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России»

86
0

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

87
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

88
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

89
0

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

90
0

Латашенко Светлана Васильевна

Депутат Собрания муниципального образования. Председатель регионального отделения политической партии " За женщин России" в Сахалин

91
0

Брыков Андрей Васильевич

Депутат Сараевского районного Совета, глава МО "Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области"

92
0

Бабурина Ирина Алексеевна

Директор школа №117, глава муниципального округа Ломоносовский г.Москвы

93
0

Суходровский Андрей Дмитриевич

Доцент МГТУ им.Баумана, депутат Совета Депутатов Муниципального округа Зюзино в городе Москве на непостоянной основе.
Кандидат в депутаты Госдумы 2016

94
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

95
0

Милушков Анатолий Владимирович

Депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

96
0

Абдулманапов Абдулманап Сайгидович

Депутат Городской Думы города Кирова.

97
0

Червинский Богдан Александрович

депутат городского Собрания города Шебекино

98
0

Дубинина Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов города Белгорода

99
0

Селиванов Александр Борисович

Депутат Совета депутатов города Белгорода

100
-1

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

100Й,
кто идёт?