1

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

2
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

3

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

4

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

5

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

6
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

7

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

8

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

9

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

10

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

11
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

12
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

13
29

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

14

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

15
21

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

16
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

17
19

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

18
16

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

19
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

20
14

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

21
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

22
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

23
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

24

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

25
9

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

26
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

27
7

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

28
6

Гесслер Дмитрий Михайлович

Директор школы №2009 г.Москвы

29
6

Бойкова Светлана Валентиновна

Директор гимназии №117 г.Омска

30
5

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

31
32

Жданова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №1560 г.Москвы

33
4

Акулова Наталья Андреевна

Директор школы №1253

34

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

35
4

Ненахова Елена Николаевна

Директор гимназии №528

36
4

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

37
4

Баринов Андрей Юрьевич

Директор лицея №1547

38
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

39

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Экс-губернатор Калужской области (ноябрь 2000 - февраль 2020)

40
2

Козлов Андрей Ефимофич

Директор гимназии №1567

41
2

Старовойт Сергей Георгиевич

Директор школы №2007 г.Москва

42
2

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

43

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

44
2

Бородина Ирина Юрьевна

Директор школы №2054 г.Москвы

45
1

Родионов Валерий Александрович

Директор гимназии №1562

46
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

47
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

48
1

Кидяев Виктор Борисович

Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

49
1

Павлов Алексей Владимирович

Ректор Ярославского государственного медицинского университета, профессор.

50
1

Чеснокова Мария Анатольевна

Директор гимназии №2 Южно-Сахалинска

51
1

Карачевцев Игорь Альбертович

Директор гимназии №166 Санкт-Петребурга

52
0

Парфенчиков Артур Олегович

Глава Республики Карелия

53
0

Цыденов Алексей Самбуевич

Глава Республики Бурятия

54
0

Селезнёв Константин Николаевич

Директор школы №6 г.Жуковский

55
0

Корпусова Лариса Викторовна

Директор школы №7 г.Жуковский

56
0

Романова Надежда Владимировна

Директор школы №9, депутат г.Жуковский

57
0

Таскин Александр Константинович

Экс-глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области (1991-2016)

58
0

Фурсенко Надежда Тихоновна

Директор гимназии им. А.В.Кольцова

59
0

Иванов Геннадий Александрович

Директор лицея №2 г.Бугульма

60
0

Голоднова Лариса Васильевна

Директор школы №641 имени С.Есенина

61
0

Вирабова Анна Рафаиловна

Директор Центра образования «Самсон»

62
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

63
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

64
0

Москвичёв Евгений Сергеевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по транспорту

65
0

Гайдук Сергей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

66
0

Чертов Евгений Дмитриевич

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва

67
0

Литвинова Ирина Николаевна

Директор лицея №230 г.Заречного

68

Винник Елена Борисовна

Директор школы №10 г.Жуковский

69
-1

Стрельцова Ольга Вячеславовна

Директор школы №15 г.Жуковский с 2012 года

70
-1

Суровцева Надежда Владимировна

Председатель совета депутатов Щёлковского муниципального района

71
-1

Макарова Ольга Германовна

Директор гимназии «Раменское», депутат городского поселения Раменское.

72
-1

Канин Леонид Иванович

Директор лицея №3 г.Воронежа

73
74
-1

Кириченко Вита Викторовна

Директор гимназии №1520 имени Капцовых

75
-1

Леонова Юлия Анатольевна

Директор Центра образования «Личность»

76
-2

Бочарова Марина Викторовна

Директор гимназии им. академика Н.Г.Басова, депутат Воронежской городской Думы

77

Пименов Александр Юрьевич

Директор школы №82 им. Ф.И.Дубовицкого с 1 сентября 2019.

78

Бурмакина Вероника Фёдоровна

Директор школы №1329 г.Москвы

79

100Й,
кто идёт?