1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

3

Ивлев Константин Витальевич

Гуру российской кулинарии

4

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

5
128

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

6
122

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

7

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

8

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

9

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

10
92

Криворученко Виталий Викторович

Криворученко Виталий Викторович - адвокат Адвокатской палаты г. Москвы.Реестр№77/13817. Уголовные, гражданские, семейные, наследственные, жилищные, земельные и иные дела.

11

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

12

Жойкин Сергей Александрович

Директор школы №33 г.Смоленска

13

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

14
15

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

16
83

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

17
81

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

18

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

19

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

20
73

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

21

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

22

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

23

Витталь Анастасия Игоревна

Адвокат, управляющий партнер Адвокатской конторы Витталь.
Специалист в области арбитражного, гражданского и международного права, бизнес-адвокат.

24

Гурьянова Светлана Валентиновна

Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения. Специалист-таронумеролог, Энергопрактик. Мастер исцеления ThetaHealing®

25

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

26

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

27

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

28
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

29
53

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

30

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

31

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

32
49

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

33

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

34

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

35
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

36

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

37

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

38
39
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

40
43

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

41

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

42

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

43
42

Любич Геннадий Рувимович

Директор лицея №14 г. Тамбова

44
42

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

45

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

46
37

Владимир Мухин

Шеф-повар ресторана White Rabbit

47
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

48
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

49

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

50

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

51
35

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

52
35

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

53
54
33

Маленков Олег Игоревич

Директор МБОУ "Центр образования №27" г. Тула

55
33

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

56
33

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

57

Сальников Андрей Львович

Директор гимназии №26 г. Набережные Челны

58
32

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

59
30

Борисов Дмитрий Викторович

Директор школы-интерната им. Кирилла и Мефодия

60
61
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

62

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

63

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

64

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

65
26

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

66

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

67
26

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

68
26

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

69

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

70
23

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

71
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

72

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

73
22

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

74

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

75
21

Курматова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

76
21

Пономарев Алексей Васильевич

Директор гимназии №1 г.Тулы

77
21

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

78

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

79

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

80

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

81

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

82
20

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

83
19

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

84
19

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

85
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

86
19

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

87
19

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

88
19

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

89

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

90
18

Джураев Самандар Фозилович

Шеф-повар сети Английских пабов «Шиллинг» и итальянского ресторана «Сольди»

91
18

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

92
18

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

93
18

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

94
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

95
17

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

96

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

97
17

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

98
17

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

99

Минаков Вячеслав Васильевич

Директор школы №1 г.Воронежа

100
17

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

100Й,
кто идёт?