1

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

2

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

3

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

4

Царевский Владимир Анатольевич

Магистр космоэнергетики, магистр восточной нетрадиционной медицины.

5

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

6
6

Варламова Нина Тимофеевна

Биоэнергет, потомственная целительница, ясновидящая.

7

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

8
5

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

9

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

10

Александр Канд

Маг, ясновидящий, целитель, таролог, парапсихолог

11
4

Злобин Виктор Александрович

Потомственный целитель

12
3

Али Дагестани

Целитель, экстрасенс, мастер Древней Традиционной Английской Школы Целителей.

13

Роберт Грозин

Эзотерик-шаман

14
3

Валентина Гор

Парапсихолог, целитель

15
3

Истомин Никита Юрьевич

Целитель, парапсихолог

16

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

17
2

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

18
2

Онуфриева Наталья Александровна

Ясновидящая - целитель

19
2

Грабарь Юрий Николаевич

Народный целитель, мануальный терапевт.

20
1

Губенко Марина Ивановна

Профессиональный психолог, парапсихолог, мастер Рейки, таролог, нумеролог, целитель, ясновидящая, магистр.

21
1

Елена Озерова

Парапсихолог, целитель

22

Воскобойников Виталий Николаевич

Целитель, костоправ, психолог, экзорцист.

23
0

Носачёва Наталия Григорьевна

Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая, финалист телепрограммы "Битва экстрасенсов"

24
0

Бучина Татьяна Александровна

Целитель, контактер-космоэнергетик

25
0

Вавилова Лана Владимировна

Целитель-космоэнергет

26
0

Воронова Анна Львовна

Медиум, ведунья, маг

27

Абибуллаева Екатерина Абибуллаевна

Потомственная ясновидящая, народный целитель, руководитель Международной Академии Ясновидения и Гармонизации.

28
-1

Мигунова Ольга Петровна

Доктор медицинских и педагогических наук. Врач-психотерапевт, профессор.

29
-1

Багиров Эмиль Михайлович

Ректор Московского Института Космоэнергетики и Спецпсихологии.

30

Журенко Юрий Михайлович

Экстрасенс, парапсихолог

31

Альфия Шамсутдинова

Биоэнергетик, хиромант, знахарка, целительница и предсказательница

32
-2

Воротников Максим Юрьевич

Экстрасенс, целитель, ясновидящий, специалист по традиционным системам оздоровления, финалист «Битвы экстрасенсов»

33
-2

Воротникова Наталья Юрьевна

Потомственный целитель и ясновидящая в шестом поколении, практический психолог, победитель первого сезона «Битвы Экстрасенсов»

34
-2

Наталья Берестова

Парапсихолог, целитель

35
-3

Алыпова Марина Евгеньевна

Потомственный народный целитель

36
-8

Симбатулин Рушан Раисович

Ясновидящий, потомственный целитель.

100Й,
кто идёт?