1

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

2

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

3

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

4

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

5

Царевский Владимир Анатольевич

Магистр космоэнергетики, магистр восточной нетрадиционной медицины.

6

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

7
6

Варламова Нина Тимофеевна

Биоэнергет, потомственная целительница, ясновидящая.

8

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

9
5

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

10
5

Злобин Виктор Александрович

Потомственный целитель

11
5

Онуфриева Наталья Александровна

Ясновидящая - целитель

12
5

Али Дагестани

Целитель, экстрасенс, мастер Древней Традиционной Английской Школы Целителей.

13

Роберт Грозин

Эзотерик-шаман

14
2

Валентина Гор

Парапсихолог, целитель

15

Воскобойников Виталий Николаевич

Целитель, костоправ, психолог, экзорцист.

16
2

Истомин Никита Юрьевич

Целитель, парапсихолог

17

Александр Канд

Маг, ясновидящий, целитель, таролог, парапсихолог

18

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

19
1

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

20
1

Грабарь Юрий Николаевич

Народный целитель, мануальный терапевт.

21
0

Бучина Татьяна Александровна

Целитель, контактер-космоэнергетик

22
0

Мигунова Ольга Петровна

Доктор медицинских и педагогических наук. Врач-психотерапевт, профессор.

23
0

Елена Озерова

Парапсихолог, целитель

24
0

Багиров Эмиль Михайлович

Ректор Московского Института Космоэнергетики и Спецпсихологии.

25

Вавилова Лана Владимировна

Целитель-космоэнергет

26

Журенко Юрий Михайлович

Экстрасенс, парапсихолог

27
0

Воронова Анна Львовна

Медиум, ведунья, маг

28
-1

Носачёва Наталия Григорьевна

Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая, финалист телепрограммы "Битва экстрасенсов"

29

Абибуллаева Екатерина Абибуллаевна

Потомственная ясновидящая, народный целитель, руководитель Международной Академии Ясновидения и Гармонизации.

30
-1

Воротников Максим Юрьевич

Экстрасенс, целитель, ясновидящий, специалист по традиционным системам оздоровления, финалист «Битвы экстрасенсов»

31
-1

Губенко Марина Ивановна

Профессиональный психолог, парапсихолог, мастер Рейки, таролог, нумеролог, целитель, ясновидящая, магистр.

32

Альфия Шамсутдинова

Биоэнергетик, хиромант, знахарка, целительница и предсказательница

33
-2

Наталья Берестова

Парапсихолог, целитель

34
-3

Воротникова Наталья Юрьевна

Потомственный целитель и ясновидящая в шестом поколении, практический психолог, победитель первого сезона «Битвы Экстрасенсов»

35
-4

Алыпова Марина Евгеньевна

Потомственный народный целитель

36
-9

Симбатулин Рушан Раисович

Ясновидящий, потомственный целитель.

100Й,
кто идёт?

Передать следующему посетителю сайта cообщение:



 

Передать следующему!