1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Подольск

3

Пестов Николай Игоревич

Экс-глава города Подольска (до 09.02.2022)

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава городского округа Мытищи

7

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

8

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

9

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

10
130

Криворученко Виталий Викторович

Криворученко Виталий Викторович - адвокат Адвокатской палаты г. Москвы.Реестр№77/13817. Уголовные, гражданские, семейные, наследственные, жилищные, земельные и иные дела.

11
121

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

12
118

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

13

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

14

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

15

Соковиков Олег Борисович

Экс-глава городского округа Павловский Посад (подал в отставку досрочно 02.12.2020)

16

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

17

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

18

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

19
91

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

20

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

21

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

22
87

Жириновский Владимир Вольфович

Основатель ЛДПР.
Умер 6 апреля Z0ZZ

23
24
76

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

25

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

26

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

27
71

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

28

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

29

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

30
64

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

31

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

32

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

33

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

34

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

35

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

36

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

37
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

38

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

39
53

Калинов Сергей Михайлович

Предприниматель, политик.

40

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

41
53

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

42

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

43

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

44

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

45
51

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

46

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

47

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

48

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

49
46

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

50

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

51
46

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

52

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

53

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

54

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

55
43

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

56
43

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

57

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

58

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

59

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

60

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

61

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

62

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

63
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

64
65

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

66
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

67

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

68
35

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

69
35

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

70
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

71

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

72
34

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

73
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

74
33

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

75
30

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

76

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

77

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

78
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

79

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

80
29

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

81
28

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

82

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

83
26

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

84

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

85
25

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

86

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

87
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

88
89

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

90
24

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

91
23

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

92
23

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

93

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

94

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

95
21

Курматова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

96

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

97

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

98
21

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

99

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

100

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

100Й,
кто идёт?