1
126

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

3

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

4
83

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

5

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

6
73

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

7

Витталь Анастасия Игоревна

Адвокат, управляющий партнер Адвокатской конторы Витталь.
Специалист в области арбитражного, гражданского и международного права, бизнес-адвокат.

8

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

9

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

10

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

11

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

12

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

13

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

14

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

15
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

16

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

17
44

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

18
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

19

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

20
21

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

22

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

23

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

24

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

25
41

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

26

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

27

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

28
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

29
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

30
36

Ирина Сорокина

Рок-музыкант, скрипка группы КняZz

31
35

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

32

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

33
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

34
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

35
31

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

36

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

37
28

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

38

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

39
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

40

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

41
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

42
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

43

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

44
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

45
21

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

46
20

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

47
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

48

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

49
20

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

50
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

51
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

52
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

53
18

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

54
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

55
17

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

56
17

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

57

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

58
17

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

59
17

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

60

Макаренко Ольга Викторовна

Директор школы №337 Санкт-Петербурга

61

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

62
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

63
16

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

64
15

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

65

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

66
67

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

68
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

69

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

70
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

71
14

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

72
14

Щербакова Галина Валентиновна

Директор гимназии №93 Челябинска

73
14

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

74
14

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

75

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

76

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

77
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

78
13

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

79
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

80
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

81
13

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

82

Гурьянова Светлана Валентиновна

Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения. Специалист-таронумеролог, Энергопрактик. Мастер исцеления ThetaHealing®

83

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

84
12

Пекарчик Надежда Васильевна

Директор Университетского лицея

85
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

86
12

Цветкова Лариса Анатольевна

Директор гимназии №11

87
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

88
12

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

89
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

90
11

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

91
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

92
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

93

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

94
10

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

95
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

96

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

97

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

98

Пузыренко Светлана Станиславовна

Этнопарапсихолог, психолог, ясновидящая, экстрасенс, мастер Таро, эзотерик, профессор комплементарной медицины, магистр космоэнергетики.

99

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

100
100Й,
кто идёт?