1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

9

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

10
104

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

11

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

12

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

13

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

14

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

15

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

16
17
83

Криворученко Виталий Викторович

Криворученко Виталий Викторович - адвокат Адвокатской палаты г. Москвы.Реестр№77/13817. Уголовные, гражданские, семейные, наследственные, жилищные, земельные и иные дела.

18
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

19

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

20

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

21

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

22
66

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

23

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

24
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

25

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

26

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

27

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

28

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

29

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

30
47

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

31

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

32

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

33

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

34
42

Калинов Сергей Михайлович

Предприниматель, политик.

35
40

Князев Андрей Сергеевич

Рок-музыкант, вокал, автор песен и лидер группы КняZz

36

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

37
37

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

38

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

39

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

40

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

41
42
31

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

43
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

44

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

45

Качуров Николай Николаевич

Экстрасенс, колдун, ясновидящий, медиум

46
26

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

47

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

48

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

49

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

50

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

51

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

52
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

53
22

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

54

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

55

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

56

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

57

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

58

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

59
19

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

60

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

61

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

62

Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

Экс-глава Республики Ингушетия

63
64

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

65
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

66

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

67

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

68

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

69
16

Олег Сидоров

Певец, участник проекта «Голос‑5»

70
16

Иван Грозный

Иоанн IV Васильевич — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547).
(1530-1584)

71
16

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

72
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

73
16

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

74
16

Пастухов Андрей Борисович

Директор лицея №1523 при МИФИ

75

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

76
15

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

77
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

78
14

Александр Ефремов

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

79
14

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

80
14

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

81
14

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

82
14

Завельский Юрий Владимирович

Директор гимназии №1543 г.Москва

83
14

Кизилов Денис Сергеевич

Директор лицея №19 г. Тольятти

84
14

Андрейчук Николай Васильевич

Директор школы № 43 Симферополя

85

Картавцев Олег Юрьевич

Шеф-повар Действительный член Национальной Гильдии Шеф-поваров России.Почётный член Ассоциации Кулинаров и Рестораторов Черноземья. Член Ассоциации Кулинаров России.Член коллегии экспертов Национальной ресторанной премии Wheretoeat.

86

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

87
13

Достоевский Фёдор Михайлович

Великий русский писатель, мыслитель, философ и публицист, является классиком русской литературы и одним из лучших романистов мирового значения.

88
13

Никифоров Игорь Иванович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

89
13

Ащеулов Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

90

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

91
12

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

92

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

93
12

Столяров Валерий Анатольевич

Директор Воронежского учебно-воспитательного комплекса им.А.П. Киселева

94
12

Белов Иван Александрович

Директор гимназии №24 Архангельска

95

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

96

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

97

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

98

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

99
11

Сопочкин Сергей Владимирович

Директор лицея №130 имени академика М.А.Лаврентьева

100
11

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

100Й,
кто идёт?