1

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

2

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

3

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

4

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

5

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

6
65

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

7

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

8

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

9

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

10

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

11

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

12

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

13
16

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

14
12

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

15
12

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

16
9

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

17
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

18
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

19
6

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

20
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

21

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

22
5

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

23
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

24
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

25
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

26
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

27
3

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

28
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

29
3

Фомичёв Вячеслав Васильевич

Депутат Московской областной Думы

30

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

31
3

Перфилова Надежда Рафаиловна

Директор школы №2098 г.Москвы, депутат Московской городской Думы (избир.округ №7)

32
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

33
3

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

34
2

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

35
2

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

36
2

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

37
2

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

38
2

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

39
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

40
2

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

41
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

42
1

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

43
1

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

44
1

Исаев Игорь Михайлович

Депутат Московской областной Думы

45
1

Дениско Дмитрий Валентинович

Депутат Московской областной Думы

46
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

47
1

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

48
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

49
1

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

50
1

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

51
1

Батышева Татьяна Тимофеевна

Директор научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы (избир.округ №42)

52
1

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

53
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

54
1

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

55
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

56
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

57
1

Китаев Евгений Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

58
1

Лукинов Дмитрий Валерьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

59
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

60
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

61
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

62
0

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

63
0

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

64

Ефимов Тарас Васильевич

Депутат Московской областной Думы

65
0

Жолобов Олег Владимирович

Депутат Московской областной Думы

66
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

67
0

Джанлуиджи Буффон

Итальянский футболист, вратарь. Экс-капитан итальянского клуба «Ювентус».

68
0

Метельский Андрей Николаевич

Заместитель Председателя Московской городской Думы (избир.округ №15)

69
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

70
0

Бабкина Надежда Георгиевна

Певица, основатель и руководитель ансамбля-театра «Русская песня», депутат Мосгордумы (избир.округ №6)

71
0

Зубрилин Николай Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №11)

72

Жук Владимир Петрович

Депутат Московской областной Думы

73
0

Двойных Сергей Владимирович

Депутат Московской областной Думы

74
0

Шастина Вера Ростиславовна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №43)

75
0

Поселёнов Павел Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №41)

76
0

Милявский Александр Борисович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №40)

77
0

Семенников Александр Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №34)

78
0

Лайшев Ренат Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №35)

79
0

Гусева Людмила Ивановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №33)

80
0

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №32), директор ГБУ "Центр физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы" Москомспорта

81
0

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

82
0

Минько Нина Григорьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №29)

83
0

Антонцев Михаил Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №28),
председатель Московской Федерации профсоюзов (с октября 2015).

84
0

Орлов Степан Владимирович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №27)

85
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

86
0

Платонов Владимир Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №23)

87
0

Портнова Татьяна Арториджевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №13)

88
0

Святенко Инна Юрьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №22)

89
0

Шибаев Андрей Вячеславович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №20)

90
0

Сметанов Александр Юрьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №17)

91
0

Шапошников Алексей Валерьевич

Председатель Московской городской Думы (избир.округ №12)

92
0

Сорока Олег Иосифович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №5)

93
0

Скобинов Валерий Петрович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №3)

94
0

Драгункина Зинаида Фёдоровна

Депутат Московской городской Думы (избир.округ №1), представитель Мосгордумы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

95
0

Уткина Галина Сергеевна

Депутат Московской областной Думы с 1993 года

96
0

Горбунов Роман Владимирович

Депутат Московской областной Думы

97
0

Коханый Игорь Валериевич

Депутат Московской областной Думы

98
0

Крымов Вячеслав Борисович

Депутат Московской областной Думы

99
0

Резник Максим Львович

Председатель комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

100
0

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Директор ООО «Спортивно-оздоровительный центр треста Уралавтострой», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

100Й,
кто идёт?