1

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

2

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

3

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

4

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

5

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

6

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

7
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

8

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

9

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

10

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

11
15

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

12
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

13

Бусов Юрий Васильевич

Депутат Совета депутатов Богородского г.о.

14

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

15
11

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

16

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

17

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

18
10

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

19

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

20

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

21

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

22

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

24
9

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

25

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

26

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

27
7

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

28
7

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

29
7

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

30
6

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

31
6

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

32

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

33
5

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

34

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

35

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

36

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

37
3

Свиридов Илья Тимурович

Глава муниципального округа "Таганский", член Московского Штаба ОНФ

38
3

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области

39
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

40

Савельев Юрий Васильевич

Глава городского поселения Истра, председатель Совета депутатов городского поселения Истра

41
3

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

42

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

43
3

Кутырев Андрей Андреевич

Депутат Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва на непостоянной основе, директор муниципального казенного учреждения "Специализированная служба по вопросам похоронного дела в городе Новочеркасске"

44
3

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

45
2

Бажин Павел Михайлович

Председатель Совета молодых ученых НЦЧ, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

46

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

47
2

Власова Марина Серафимовна

Директор школы №12, депутат г.Жуковский

48

Бородин Юрий Дмитриевич

Первый заместитель Главы Администрации городского поселения Ступино

49
2

Шальнев Андрей Сергеевич

Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

50
2

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

51
2

Скворцов Юрий Петрович

Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов

52

Рогозин Владимир Васильевич

Врач-хирург Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53
1

Зернов Михаил Владимирович

Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области

54
1

Яковлева Елена Вячеславовна

Директор Дергаевской школы 23, депутат городского поселения Раменское

55
1

Яшин Илья Валерьевич

Председатель совета депутатов района Красносельский города Москвы, глава МО Красносельский с 7 октября 2017 года.

56
1

Натуральнова Наталья Борисовна

Директор школы №8, депутат городского поселения Раменское

57
1

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

58
1

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

59
1

Орехов Александр Станиславович

Депутат городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва, первый секретарь ивановского областного отделения партии «Коммунисты России»

60
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

61
0

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

62
0

Закондырин Александр Евгеньевич

Председатель партии «Альянс Зелёных», депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский

63
0

Дуленков Алексей Николаевич

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области

64
0

Егорова Елена Викторовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

65
0

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

66
0

Романова Надежда Владимировна

Директор школы №9, депутат г.Жуковский

67
0

Салтыкова Татьяна Андреевна

Директор школы №1357, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьино

68
0

Сольский Олег Петрович

Директор фонда "Институт Региональных проектов и Законодательства", депутат Совета депутатов города Реутов

69
0

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

70
0

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

71
0

Широкова Нина Михайловна

Депутат городского поселения Раменское

72
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

73
0

Перов Виктор Николаевич

Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России»

74
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

75
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

76
0

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

77
0

Латашенко Светлана Васильевна

Депутат Собрания муниципального образования. Председатель регионального отделения политической партии " За женщин России" в Сахалин

78
0

Брыков Андрей Васильевич

Депутат Сараевского районного Совета, глава МО "Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области"

79
-1

Красавин Игорь Петрович

Депутат СД Богородского г.о. первого созыва от "Единой России", экс-глава Богородского округа, экс-глава городского округа Электрогорск.

80
-1

Кудряшова Елена Анатольевна

Директор МБОУ СОШ №16, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Московской области от "Единой России"

81
-1

Суровцева Надежда Владимировна

Председатель совета депутатов Щёлковского муниципального района

82

Белкова Светлана Александровна

Депутат г.Жуковский, заместитель директора, экс-директор лицея №14 им. М.М.Громова г.Жуковский

83
-1

Редченко Анна Александровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Столбовая Чеховского муниципального района Московской области

84
-1

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

85

Бабурина Ирина Алексеевна

Директор школа №117, глава муниципального округа Ломоносовский г.Москвы

86
-2

Головина Елена Николаевна

Директор МБОУ "СОШ №9 с углубленным изучение отдельных предметов", депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Московской области от "Единой России"

87

Безлер Юрий Викторович

Депутат Совета депутатов городского округа Зарайск, координатор районного отделения ЛДПР

88
-2

Занегин Юрий Викторович

Депутат совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава городского поселения Руза

89
-2

Широков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов города Щёлково

90
-2

Бутакова Юлия Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Анадырь

91
-2

Корягина Татьяна Владимировна

Директор школы №4, депутат городского поселения Раменское

92

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

93

Кочанов Илья Викторович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ООО "ВИП-Проект"

94
-3

Макарова Ольга Германовна

Директор гимназии «Раменское», депутат городского поселения Раменское.

95

Тихомирова Рита Григорьевна

Глава и председатель Совета депутатов городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области

96

Трутнев Алексей Сергеевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

97

Андронов Вадим Вадимович

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

98
-4

Макаревич Сергей Борисович

Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава Рузского муниципального района Московской области

99

Дубин Сергей Михайлович

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», директор ДМУП «ЭКПО»

100
-5

Хватов Владимир Алексеевич

Глава города Ногинск, депутат СД Ногинского района Московской области, депутат Совета депутатов Богородского городского округа первого созыва от "Единой России"

100Й,
кто идёт?