1

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

2

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

3

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

4

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

5

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

6

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

7
65

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

8

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

9

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

10

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

11

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

12

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

13

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

14

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

15

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

16

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

17

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

18

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

20

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

21

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

22
19

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

23

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

24
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

25

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

26

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

27
16

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

28
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

29
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

30

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

31
15

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

32

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

33
14

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

34

Бусов Юрий Васильевич

Депутат Совета депутатов Богородского г.о.

35
13

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

36
12

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

37

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

38

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

39
12

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

40

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

41
10

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

42

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

43
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

44
9

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

45

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

46

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

47
9

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

48
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

49
50

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

51

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

52
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

53
8

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

54
8

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

55
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

56
8

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

57
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

58
8

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

59

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

60

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

61

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

62

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

63
7

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

64
7

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

65
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

66

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

67

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

68

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

69
6

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

70
6

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

71
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

72

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

73
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

74

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

75

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

76
5

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

77
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

78
5

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

79
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

80
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

81

Пекарев Владимир Янович

Экс-глава города Электросталь

82
4

Глебовский Вадим Георгиевич

Ведущий научный сотрудник ИФТТ РАН

83
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

84
4

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

85
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

86
4

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

87
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

88

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

89
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

90
4

Глухих Олег Александрович

Директор школы №1454, депутат муниципального Собрания муниципального образования Тимирязевское в г.Москве

91
3

Васильев Владимир Абдуалиевич

Глава Республики Дагестан

92

Ечмаев Борис Сергеевич

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв).

93
3

Левитов Валерий Юрьевич

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв).

94

Меркулов Михаил Вячеславович

Экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка (пятый созыв)

95
3

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области

96

Савельев Юрий Васильевич

Глава городского поселения Истра, председатель Совета депутатов городского поселения Истра

97
3

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

98
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

99
3

Фомичёв Вячеслав Васильевич

Депутат Московской областной Думы

100

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

100Й,
кто идёт?