1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

6

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

7

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

8

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

9

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

10

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

11

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

12

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

13

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

14

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

15

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

16

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

17

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

18
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

19

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

20

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

21

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

22
20

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

23
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

24

Глинкин Иван Олегович

Руководитель информационного агентства "AGGA Empire", частный детектив, специалист в области собственной и информационной безопасности

25

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

26

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

27

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

28
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

29
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

30
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

31
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

32
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

33
14

Фастовец Александр Михайлович

Директор ООО "Техресурс", депутат Совета депутатов Черноголовки

34
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

35

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

36
11

Собянин Сергей Семёнович

Мэр Москвы, кандидат на пост Мэра Москвы 2018

37

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

38
11

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

39
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

40
10

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

41
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

42
9

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

43

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

44
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

45

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

46
9

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

47
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

48
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

49
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

50
8

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

51
8

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

52
8

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки

53
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

54
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

55
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

56

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

57
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

58
7

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

59
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

60
7

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

61

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

62
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

63
6

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

64

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

65

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

66

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

67
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

68
6

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

69
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

70
5

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

71
5

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

72

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

73
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

74
5

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

75
5

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

76
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

77
5

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75, депутат Совета депутатов Черноголовки.

78
5

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

79
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

80

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

81
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

82
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

83
5

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

84

Данилова Анна Геннадьевна

Генеральный директор ООО "НаноХимПром-А", президент благотворительного фонда "Золушка".

85
5

Савинцев Иван Витальевич

Глава города Пущино Московской области

86
5

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

87

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

88

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области"

89

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

90
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

91

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

92
4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

93
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

94
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

95
4

Роднина Ирина Константиновна

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ

96
4

Гордеев Алексей Васильевич

Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе. Экс-губернатор Воронежской области (12.03.2009—25.12.2017).

97
4

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

98

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава городского поселения Раменское

99
4

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

100
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

100Й,
кто идёт?