1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

7

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

8

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

9

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

10

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

11

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

12

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

13

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

14

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

15

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

16

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

17

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

18

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

19

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

20

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

21
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

22

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

23
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

24

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

25

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

26

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

27

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

28

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

29
30

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

31
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

32

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

33
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

34

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

35
36
18

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

37

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

38

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

39

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

40

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

41
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

42
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

43

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

44

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

45
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

46
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

47
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

48

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

49

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

50

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

51
13

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

52
13

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

53

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

54

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

55

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

56
57

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

58
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

59

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

60
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

61
10

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

62
10

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

63
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

64
9

Кадыров Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

65
9

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

66

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

67

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

68

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

69
9

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

70
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

71
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

72

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

73
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

74
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

75
8

Васильев Владимир Абдуалиевич

Глава Республики Дагестан

76
77

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

78
8

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

79
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

80
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

81
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

82

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

83

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

84

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

85

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

86
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

87
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

88
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

89
7

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

90
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

91

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

92

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

93

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

94
6

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

95
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

96
6

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

97
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

98
6

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

99
6

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

100
5

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

100Й,
кто идёт?