1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

7

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

8

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

9

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

10

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

11

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

12

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

13

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

14

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

15

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

16

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

17
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

18

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

19

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

20

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

21

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

22

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

23
24

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

25
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

26

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

27
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

28
29
18

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

30

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

31

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

32

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

33

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

34

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

35

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

36

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

37

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

38

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

39
13

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

40

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

41

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

42

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

43

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

44

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

45
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

46
10

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

47
9

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

48

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

49

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

50

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

51
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

52

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

53

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

54
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

55
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

56

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

57

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

58

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

59

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

60
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

61
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

62
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

63

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

64

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

65

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

66
6

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

67

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

68

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

69
5

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

70

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

71

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

72
5

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

73
5

Ботвинина Наталья Александровна

Руководитель территориального управления Дедовск

74

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

75
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

76

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

77

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

78

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

79

Кведер Мария Витальевна

Переводчик в ИФТТ РАН

80
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

81
4

Хрусталёва Елена Викторовна

Глава городского поселения Высоковск

82

Некрасова Елена Юрьевна

Глава г. Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области с 17 октября 2017 года

83
4

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

84

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава городского поселения Раменское

85
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

86
4

Цван Виктор Михайлович

Глава городского поселения Дрезна

87
4

Савинцев Иван Витальевич

Глава города Пущино Московской области

88
4

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

89
4

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

90

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

91

Соболев Кирилл Дмитриевич

Неравнодушный к проблемам Черноголовки
@sobolevchg

92

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

93
3

Сретинский Сергей Вячеславович

Глава городского поселения Клин

94

Грачёва Галина Владимировна

Глава городского округа Коломна

95
3

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

96
3

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

97
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

98
3

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

99

Овчинников Василий Михайлович

Глава городского поселения Можайск

100
3

Афанасьева Лидия Семёновна

Глава Можайского муниципального района Московской области

100Й,
кто идёт?