1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

7

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

8

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

9

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

10

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

11

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

12

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

13

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

14

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

15

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

16

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

17
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

18

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

19

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

20

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

21

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

22
23
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

24

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

25

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

26

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

27
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

28
17

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

29

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

30

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

31

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

32

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

33

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

34

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

35

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

36

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

37
14

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

38
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

39

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

40

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

41

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

42
43
11

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

44

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

45

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

46
47

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

48

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

49

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

50
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

51

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

52
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

53

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

54

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

55

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

56

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

57

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

58
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

59

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

60
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

61
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

62
7

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

63
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

64
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

65

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

66

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

67

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

68

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

69
6

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

70

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

71
6

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

72

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

73

Кведер Мария Витальевна

Переводчик в ИФТТ РАН

74

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

75

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

76

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

77
5

Ботвинина Наталья Александровна

Руководитель территориального управления Дедовск

78

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

79
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

80
5

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

81

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

82
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

83
4

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

84
4

Хрусталёва Елена Викторовна

Глава городского поселения Высоковск

85

Некрасова Елена Юрьевна

Глава г. Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области с 17 октября 2017 года

86
4

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

87

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава городского поселения Раменское

88
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

89
4

Савинцев Иван Витальевич

Глава города Пущино Московской области

90

Михайлюк Владимир Иванович

Генеральный директор ООО "УПРАВДОМ-ЧГ"

91

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

92

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

93

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

94
3

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

95

Савельев Юрий Васильевич

Глава городского поселения Истра, председатель Совета депутатов городского поселения Истра

96
3

Дунаев Андрей Геннадьевич

Руководитель администрации городского округа Истра

97
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

98
3

Сретинский Сергей Вячеславович

Глава городского поселения Клин

99

Грачёва Галина Владимировна

Глава городского округа Коломна

100

Овчинников Василий Михайлович

Глава городского поселения Можайск

100Й,
кто идёт?