1

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

2
11

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

3
7

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

4
6

Сапунов Михаил Васильевич

Глава Красногорского района Московской области, экс-глава городского округа Краснознаменск.

5
5

Егоров Борис Владимирович

Глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

6
3

Якунин Александр Владимирович

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

7
3

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

8
2

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

9
2

Челпан Павел Иванович

Глава Ступинского муниципального района и городского поселения Ступино Московской области

10
2

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

11
2

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

12
1

Грибинюченко Сергей Михайлович

Глава Пушкинского муниципального района Московской области.

13
1

Гаврилов Валерий Васильевич

Глава Дмитровского муниципального района Московской области

14
1

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

15
1

Бобров Дмитрий Викторович

Глава Каширского муниципального района

16
1

Дёмин Владимир Фёдорович

Глава Раменского муниципального района Московской области

17
1

Макаревич Сергей Борисович

Глава Рузского муниципального района Московской области

18
0

Красавин Игорь Петрович

Глава Ногинского района Московской области

19
0

Афанасьева Лидия Семёновна

Глава Можайского муниципального района Московской области

20
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

21

Рассказов Борис Егорович

Экс-глава Красногорского района Московской области

22
0

Ваулин Андрей Валерьевич

Глава Коломенского муниципального района Московской области

23
0

Таскин Александр Константинович

Глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

24
0

Лебедев Денис Юрьевич

Глава Озёрского муниципального района Московской области

25
0

Гречищев Александр Владимирович

Глава Егорьевского муниципального района

26
0

Павлов Виктор Николаевич

Глава Зарайского муниципального района

27
0

Суровцева Надежда Владимировна

Глава Щёлковского муниципального района

28
-1

Соковиков Олег Борисович

Глава Павлово-Посадского муниципального района

29
-1

Скворцов Александр Георгиевич

Глава Истринского муниципального района

30
-1

Андронов Вадим Вадимович

Глава Наро-Фоминского муниципального района

31
-2

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

32
-5

Барсуков Владимир Николаевич

Глава Луховицкого муниципального района Московской области

33
-7

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

34

Юдин Сергей Васильевич

Глава Чеховского муниципального района

35

Гаврилов Евгений Васильевич

Глава Волоколамского муниципального района

100Й,
кто идёт?