1

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

2
13

Егоров Борис Владимирович

Глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

3

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

4
5

Гречищев Александр Владимирович

Глава городского округа Егорьевск

5
4

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

6
4

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

7
4

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

8
3

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

9
3

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

10
2

Афанасьева Лидия Семёновна

Глава Можайского муниципального района Московской области

11
2

Лебедев Денис Юрьевич

Глава Озёрского муниципального района Московской области

12
1

Сапунов Михаил Васильевич

Экс-глава Красногорского района Московской области, экс-глава городского округа Краснознаменск.

13

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

14

Рассказов Борис Егорович

Экс-глава Красногорского района Московской области

15
1

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

16
1

Павлов Виктор Николаевич

Глава Зарайского муниципального района

17
1

Бобров Дмитрий Викторович

Глава Каширского муниципального района

18
0

Трошенкова Елена Борисовна

Глава дмитровского муниципального района

19
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

20
0

Ваулин Андрей Валерьевич

Глава Коломенского муниципального района Московской области

21
0

Суровцева Надежда Владимировна

Глава Щёлковского муниципального района

22
0

Таскин Александр Константинович

Глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

23
-1

Макаревич Сергей Борисович

Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава Рузского муниципального района Московской области

24
-1

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

25
-2

Гаврилов Валерий Васильевич

Экс-глава Дмитровского муниципального района Московской области

26
-2

Скворцов Александр Георгиевич

Глава городского округа Истра

27
-2

Чураков Андрей Анатольевич

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

28

Андронов Вадим Вадимович

Глава Наро-Фоминского муниципального района

29
-7

Якунин Александр Владимирович

Экс-глава Солнечногорского муниципального района Московской области (2013-2016)

30

Грибинюченко Сергей Михайлович

Глава Пушкинского муниципального района Московской области.

31

Юдин Сергей Васильевич

Экс-глава Чеховского муниципального района

32

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

33

Гаврилов Евгений Васильевич

Глава Волоколамского муниципального района

34

Барсуков Владимир Николаевич

Глава Луховицкого муниципального района Московской области

100Й,
кто идёт?