1

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

2

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

3
6

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

4
5

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

5

Валов Алексей Васильевич

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

6
4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7
4

Кулаков Андрей Николаевич

Глава Раменского муниципального района с ноября 2016 года

8
3

Сокольская Алёна Дмитриевна

Глава Клинского муниципального района

9
3

Москалёв Николай Петрович

Глава Подольского района Московской области

10

Иванов Андрей Робертович

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

11
2

Гречищев Александр Владимирович

Глава городского округа Егорьевск

12
2

Чураков Андрей Анатольевич

Глава Солнечногорского муниципального района Московской области

13
2

Лебедев Денис Юрьевич

Глава Озёрского муниципального района Московской области

14
2

Юдин Владислав Юрьевич

Глава Талдомского муниципального района

15
1

Павлов Виктор Николаевич

Глава Зарайского муниципального района

16

Бобров Дмитрий Викторович

Экс-глава городского округа Кашира

17
1

Сапунов Михаил Васильевич

Экс-глава Красногорского района Московской области, экс-глава городского округа Краснознаменск.

18
1

Афанасьева Лидия Семёновна

Глава Можайского муниципального района Московской области

19

Рассказов Борис Егорович

Экс-глава Красногорского района Московской области

20
0

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

21
0

Трошенкова Елена Борисовна

Глава дмитровского муниципального района

22
0

Таскин Александр Константинович

Экс-глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области (1991-2016)

23
0

Токарев Михаил Юрьевич

Глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

24
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

25
-1

Макаревич Сергей Борисович

Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава Рузского муниципального района Московской области

26
-2

Гаврилов Валерий Васильевич

Экс-глава Дмитровского муниципального района Московской области

27
-2

Скворцов Александр Георгиевич

Глава городского округа Истра

28
-2

Ваулин Андрей Валерьевич

Глава Коломенского муниципального района Московской области

29

Андронов Вадим Вадимович

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

30
-3

Якунин Александр Владимирович

Экс-глава Солнечногорского муниципального района Московской области (2013-2016)

31

Келлер Андрей Давыдович

Глава Шатурского муниципального района Московской области

32

Грибинюченко Сергей Михайлович

Глава Пушкинского муниципального района Московской области.

33

Юдин Сергей Васильевич

Экс-глава Чеховского муниципального района

34

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

35

Барсуков Владимир Николаевич

Глава Луховицкого муниципального района Московской области

100Й,
кто идёт?