1
3

Доронин Сергей Александрович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

2
3

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

3
2

Руденко Андрей Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

4
2

Дмитриева Оксана Генриховна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

5
2

Беляев Алексей Николаевич

Заместитель руководителя администрации городского округа Домодедово.

6
1

Емельянов Михаил Васильевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

7
1

Ушаков Дмитрий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

8
1

Хованская Галина Петровна

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

9
1

Нилов Олег Анатольевич

Депутат Госдумы, Член комитета ГД по транспорту и строительству

10
1

Четвериков Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

11
1

Терентьев Александр Васильевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

12
1

Аксаков Анатолий Геннадьевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по финансовому рынку

13
1

Чепа Алексей Васильевич

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по международным делам

14

Шудегов Виктор Евграфович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)

15
1

Петухова Наталья Рэмовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв фракция Справедливой России)

16
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

17
1

Ерошин Геннадий Леонидович

Баллотировался на пост губернатора Пензенской области в 2015 году

18
0

Перов Виктор Николаевич

Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России»

19
0

Пахолков Олег Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

20
0

Бурков Александр Леонидович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

21
0

Гартунг Валерий Карлович

Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

22
0

Епифанова Ольга Николаевна

Депутаты Госдумы, заместитель Председателя ГД, член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

23
0

Грешневиков Анатолий Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

24
0

Брячак Михаил Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

25
0

Тарнавский Александр Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

26
0

Грачёв Иван Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

27
0

Сердюк Михаил Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

28
0

Черешнев Валерий Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

29
0

Чиркова Ирина Александровна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

30
0

Горовцов Дмитрий Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

31
0

Швецов Василий Георгиевич

Экс-депутат Госдумы

32
0

Крутов Андрей Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

33
0

Шеин Анатолий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

34
0

Тумусов Федот Семёнович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

35
0

Михеев Олег Леонидович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

36
0

Левин Леонид Леонидович

Депутаты Госдумы, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

37
0

Зубов Валерий Михайлович

Экс-губернатор Красноярского края, депутат Госдумы 6-го созыва.

38
0

Петухов Сергей Анатольевич

Экс-депутат Костромской областной Думы пятого созыва

39
0

Милушков Анатолий Владимирович

Депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

40
0

Плюснин Александр Николаевич

Депутат Костромской областной Думы пятого и шестого созывов

41
0

Николаев Олег Алексеевич

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики

42
0

Селиванов Александр Борисович

Депутат Совета депутатов города Белгорода

43
0

Таран Эдуард Олегович

Депутат, заместитель председателя постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

44
0

Дроботенко Иосиф Иосифович

Баллотировался на пост губернатора Омской области в 2015 году

45
0

Курденко Сергей Николаевич

Директор ООО "Издательский дом "КУРС"

46
0

Сафонов Анатолий Михайлович

Генеральный директор НП "Саморегулируемая организация "Союз тамбовских строителей"

47
0

Меркулов Михаил Вячеславович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

48
-1

Косовских Александр Альбертович

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

49
-1

Пучковский Михаил Леонидович

Депутат Законодательного собрания Камчатского края

50
-1

Романович Александр Леонидович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

51
-1

Селиванов Юрий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

52
-1

Собко Сергей Васильевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

53
-1

Мизулина Елена Борисовна

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Омской области.

54
-1

Москалькова Татьяна Николаевна

Юрист, преподаватель, политический деятель.
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации.

55
-1

Драпеко Елена Григорьевна

Актриса театра и кино, общественный и политический деятель, депутат Государственной думы России. Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре.

56
-1

Заболотских Андрей Владимирович

Директор ООО «Трансоптимасервис»

57
58
-1

Смоловик Андрей Евгеньевич

Депутат Городской Думы города Калуги

59
-1

Лысяков Алексей Алексеевич

Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

60
-1

Казаков Алексей Валерьевич

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

61
-1

Гасанов Джамаладин Набиевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

62
-1

Зотов Игорь Львович

Член комитета ГД по обороне

63
-1

Агеев Александр Александрович

Председатель счетной комиссии ГД, первый заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

64
-1

Озеров Андрей Александрович

Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

65
-1

Кузьмина Алла Владимировна

Первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

66
-1

Левичев Николай Владимирович

Член комитета ГД по международным делам

67
-1

Ванчугов Роман Анатольевич

Член комитета ГД по финансовому рынку

68
-1

Финько Олег Александрович

Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

69
-1

Миронов Сергей Михайлович

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

70
-1

Митрофанов Алексей Валентинович

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

71

Парахин Владимир Вячеславович

Первый заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

72
-1

Харлов Вадим Борисович

Член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

73
-1

Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

74
-1

Петров Сергей Анатольевич

Член комитета ГД по бюджету и налогам

75
-1

Гудков Дмитрий Геннадьевич

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

76

Бычкова Евдокия Ивановна

Член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

77
-1

Красильникова Ольга Константиновна

Член комитета ГД по охране здоровья

78
-1

Матханов Иринчей Эдуардович

Член комитета ГД по охране здоровья

79
-1

Пономарёв Илья Владимирович

Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

80
-1

Машкарин Владимир Петрович

Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, заместитель председателя комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

81
-1

Носовко Геннадий Сергеевич

Член комитета ГД по энергетике

82
-1

Туманов Андрей Владимирович

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

83
-1

Оганян Оганес Арменакович

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

84
-1

Лакутин Николай Афанасьевич

Член комитета ГД по вопросам собственности

85
-1

Самиев Ильдар Рафикович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

86
-2

Егорова Елена Викторовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

87
-2

Лебедев Сергей Александрович

Депутат Смоленского городского Совета четвертого созыва

88
-2

Музыкаев Аднан Абдулаевич

Член комитета ГД по международным делам

89
-3

Волков Олег Анатольевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от "Справедливой России"

90

Хоробрых Александр Александрович

Депутат Совета депутатов города Чухлома Костромской области

91
-3

Ечмаев Борис Сергеевич

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

92
-4

Бильгильдеева Рушания Габдулахатов

Депутат Совета Новопольского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

93

Егоров Олег Викторович

Глава муниципального образования «Городской округ Черноголовка», председатель Совета депутатов Черноголовки.

100Й,
кто идёт?