1
73

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

2

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

3

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

4
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

5

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

6

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

7

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

8
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

9
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

10

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

11
28

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

12
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

13
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

14
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

15
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

16
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

17
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

18
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

19
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

20
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

21
9

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

22
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

23

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

24

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

25
6

Гесслер Дмитрий Михайлович

Директор школы №2009 г.Москвы

26
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

27
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

28
29
4

Ненахова Елена Николаевна

Директор гимназии №528

30
4

Баринов Андрей Юрьевич

Директор лицея №1547

31
4

Бойкова Светлана Валентиновна

Директор гимназии №117 г.Омска

32
3

Акулова Наталья Андреевна

Директор школы №1253

33

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

34
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

35
3

Бородина Ирина Юрьевна

Директор школы №2054 г.Москвы

36
2

Козлов Андрей Ефимофич

Директор гимназии №1567

37
2

Старовойт Сергей Георгиевич

Директор школы №2007 г.Москва

38
2

Родионов Валерий Александрович

Директор гимназии №1562

39
2

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

40
2

Кидяев Виктор Борисович

Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

41
2

Жданова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №1560 г.Москвы

42
1

Парфенчиков Артур Олегович

Глава Республики Карелия

43
1

Цыденов Алексей Самбуевич

Глава Республики Бурятия

44
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

45
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

46
1

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

47
1

Павлов Алексей Владимирович

Ректор Ярославского государственного медицинского университета, профессор.

48
1

Чертов Евгений Дмитриевич

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва

49
1

Карачевцев Игорь Альбертович

Директор гимназии №166 Санкт-Петребурга

50
0

Селезнёв Константин Николаевич

Директор школы №6 г.Жуковский

51
0

Корпусова Лариса Викторовна

Директор школы №7 г.Жуковский

52
0

Романова Надежда Владимировна

Директор школы №9, депутат г.Жуковский

53
0

Винник Елена Борисовна

Директор школы №10 г.Жуковский

54
0

Стрельцова Ольга Вячеславовна

Директор школы №15 г.Жуковский с 2012 года

55
0

Суровцева Надежда Владимировна

Председатель совета депутатов Щёлковского муниципального района

56
0

Таскин Александр Константинович

Экс-глава Серебряно-Прудского муниципального района Московской области (1991-2016)

57
0

Фурсенко Надежда Тихоновна

Директор гимназии им. А.В.Кольцова

58
0

Иванов Геннадий Александрович

Директор лицея №2 г.Бугульма

59
0

Голоднова Лариса Васильевна

Директор школы №641 имени С.Есенина

60
0

Вирабова Анна Рафаиловна

Директор Центра образования «Самсон»

61
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

62
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

63
0

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

64
0

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

65
0

Москвичёв Евгений Сергеевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по транспорту

66
0

Гайдук Сергей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

67
0

Канин Леонид Иванович

Директор лицея №3 г.Воронежа

68
0

Кириченко Вита Викторовна

Директор гимназии №1520 имени Капцовых

69
0

Литвинова Ирина Николаевна

Директор лицея №230 г.Заречного

70
0

Чеснокова Мария Анатольевна

Директор гимназии №2 Южно-Сахалинска

71
0

Леонова Юлия Анатольевна

Директор Центра образования «Личность»

72
-1

Макарова Ольга Германовна

Директор гимназии «Раменское», депутат городского поселения Раменское.

73
74

Бурмакина Вероника Фёдоровна

Директор школы №1329 г.Москвы

75
-3

Бочарова Марина Викторовна

Директор гимназии им. академика Н.Г.Басова, депутат Воронежской городской Думы

76
-5

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

77

100Й,
кто идёт?