1

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

2
14

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

3
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

4
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

5
6

Чаплин Никита Юрьевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

6
6

Осадчий Николай Иванович

Член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

7
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

8
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

9
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

10
3

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

11
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

12
2

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

13

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

14
2

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

15
2

Двойных Сергей Владимирович

Депутат Московской областной Думы

16
2

Жук Владимир Петрович

Депутат Московской областной Думы

17
2

Пивков Сергей Анатольевич

Депутат Архангельского областного Собрания

18
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

19
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

20
1

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

21
1

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

22
1

Живцов Эдуард Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

23
1

Полякова Алла Викторовна

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

24
1

Орлов Александр Владимирович

Депутат Московской областной Думы

25
1

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

26
1

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

27
1

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

28
1

Жолобов Олег Владимирович

Депутат Московской областной Думы

29
1

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР.

30
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

31
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

32
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

33
1

Китаев Евгений Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

34
1

Лукинов Дмитрий Валерьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

35
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

36
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

37
1

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

38
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

39
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

40
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

41
0

Исаев Игорь Михайлович

Депутат Московской областной Думы

42
0

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

43
0

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

44
0

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

45
0

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

46
0

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

47
0

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

48
0

Шапкин Владимир Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

49
0

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

50
0

Уткина Галина Сергеевна

Депутат Московской областной Думы с 1993 года

51
0

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

52
0

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

53
0

Лемешевский Сергей Антонович

Генеральный директор НПО им. С.А.Лавочкина, депутат Московской областной Думы.

54
0

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

55
0

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

56
0

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

57
0

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы.

58
0

Дениско Дмитрий Валентинович

Депутат Московской областной Думы

59
0

Коханый Игорь Валериевич

Депутат Московской областной Думы

60
0

Крымов Вячеслав Борисович

Депутат Московской областной Думы

61
0

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

62
0

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Директор ООО «Спортивно-оздоровительный центр треста Уралавтострой», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

63
0

Столяров Гарри Иванович

Ген.директор ООО "Мехстрой", депутат Тюменской областной Думы

64
0

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

65
0

Дроздов Илья Юрьевич

Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв).

66
0

Герасенков Александр Владимирович

Депутат Смоленской областной Думы

67
0

Венедиктов Юрий Николаевич

Депутат Самарской Губернской Думы

68
0

Брянский Сергей Николаевич

Депутат Законодательной Думы Томской области

69
0

Касумов Джамал Гусейнович

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан,
двукратный чемпион мира по кикбоксингу

70
0

Шудра Ирина Павловна

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

71
0

Шелякин Дмитрий Викторович

Депутат Ивановской областной Думы

72
0

Фёдоров Владимир Валерьевич

Депутат Курской областной Думы

73
0

Трубин Глеб Александрович

Депутат Тюменской областной Думы

74
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

75
0

Рогожникова Ольга Андре­евна

Депутат Законодательного собрания Пермского края

76
0

Пониматкин Алексей Владимирович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

77
0

Лебедев Андрей Ярославович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

78
0

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

79
0

Золотарёв Алексей Владимирович

Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края

80
0

Дроздова Ольга Павловна

Депутат думы Ставропольского края

81
0

Грачёв Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя комитета Законодательного Cобрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества

82
0

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

83
0

Тхакушинов Эдуард Китович

Депутат Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва на постоянной основе

84
0

Головников Вячеслав Михайлович

Депутат Костромской областной Думы шестого созыва

85
0

Антипов Сергей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, кандидат в депутаты Госдумы 2016

86
0

Богданов Иван Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

87
0

Плюснин Александр Николаевич

Депутат Костромской областной Думы пятого и шестого созывов

88
0

Гришунин Игорь Фёдорович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

89
0

Гайдук Сергей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

90
0

Вандакуров Анатолий Николаевич

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области

91
0

Скатов Артём Вениаминович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

92
0

Рафаелян Ашот Вардкесович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

93
0

Жирнов Андрей Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

94
0

Агеенко Вадим Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

95
0

Николаев Олег Алексеевич

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики

96
0

Шилов Иван Васильевич

Директор филиала ОАО "Газпром газораспределение Воронеж"

97
0

Овсянников Александр Александрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

98
0

Нетёсов Владимир Иванович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

99
0

Ашифин Константин Григорьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

100
0

Воронин Николай Иванович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва,

100Й,
кто идёт?