1

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

2
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

3
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

4
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

5
4

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

6
3

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

7
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

8
3

Стрельников Александр Николаевич

Генеральный директор ООО Торговый Дом "Омский Ювелир"

9
2

Федорченко Михаил Александрович

Баллотировался на пост губернатора Омской области в 2015 году

10
2

Гаранькин Николай Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Зелёные"

11
2

Павленок Дмитрий Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ПАРНАС

12
13
2

Батищева Елизавета Андре­евна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

14
2

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

15
2

Жидков Андрей Игоревич

Первый секретарь Тамбовского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

16
2

Беляев Алексей Николаевич

Заместитель руководителя администрации городского округа Домодедово.

17
2

Гунько Александр Вилинович

Генеральный директор ЗАО "ГРУППА КОМПАНИЙ ФБМ"

18

Малов Юрий Валерьевич

Генеральный директор АО "Спецавтохозяйство"

19
2

Лобанова Елена Евгеньевна

Генеральный директор ООО "Смоленск-Сигнал" и ТК «ТНТ-Феникс»

20
2

Смирнов Виктор Олегович

Председатель совета КРОО "ЦСЭРН", директор Общественной приёмной по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг

21
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

22
2

Махотина Ольга Анатольевна

Экс-кандидат на пост губернатора Брянской области (2015)

23
1

Кузьмин Андрей Геннадьевич

Баллотировался на пост губернатора Сахалинской области в 2015 году

24
1

Осипов Олег Борисович

Директор фонда социальных программ Героя России, летчика-космонавта Николая Бударина.

25
1

Заруба Ольга Александровна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

26
1

Пивульский Вячеслав Викторович

Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы.

27
1

Бобровник Владимир Михайлович

Ген.директор ООО "Днепр"

28
1

Алексеева Ирина Александровна

Баллотировалась на пост Главы Чувашской Республики в 2015 году

29
1

Машковцев Михаил Борисович

Экс-губернатор Камчатской области. Секретарь ЦК партии «Коммунисты России» по идеологической работе.

30
1

Рыбина Татьяна Вячеславовна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

31
1

Горячевский Георгий Владимирович

Бизнес-тренер. Председатель Совета Международного благотворительного фонда "Сталинградская битва".

32
1

Карлов Сергей Сергеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

33
1

Бутенко Лариса Анатольевна

Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион"

34
1

Ищенко Антон Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

35
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

36
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

37
1

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

38
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

39
40
1

Кабанов Игорь Геннадиевич

Генеральный директор ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"

41

Ончева Ольга Степановна

Генеральный директор ООО "Эдвайзер-ДОМКМП", ответственный секретарь Общественной палаты Домодедово

42
1

Аркадьев Владислав Иванович

Баллотировался на пост Главы Чувашской Республики в 2015 году

43
1

Курденко Сергей Николаевич

Директор ООО "Издательский дом "КУРС"

44

Копачев Юрий Пантелеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

45
0

Иванов Евгений Александрович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии «Родина»

46
0

Любич Антон Андреевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

47
0

Лактюшин Владимир Алексеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии Родина

48
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

49
0

Бородин Евгений Анатольевич

Ректор НОУ "Институт региональной политики"

50
0

Цехмистренко Фёдор Сергеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы от «Гражданской Платформы»

51

Святославский Ярослав Александрович

Чемпион России по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

52
0

Падорин Игорь Борисович

Директор ООО "СКРИП КО", "Триумф Плюс".

53

Аспектная Лариса Геннадьевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы VII созыва

54
0

Банов Виктор Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

55
0

Бычинский Станислав Олегович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Патриотов России»

56
0

Хугаев Чермен Вазноевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва

57
0

Зелинский Ян Викторович

Член комитета ГД по международным делам, секретарь счётной комиссии ГД, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

58
0

Чернозубов Александр Сергеевич

Президент Национального фонда развития массового спорта

59
0

Кассин Олег Валерьевич

Президент Кировского Регионального общественного фонда поддержки предпринимательства "Содействие",

60
0

Двойников Борис Георгиевич

Дизайнер
Баллотировался депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

61
0

Богданов Евгений Владимирович

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области

62
0

Богданов Юрий Дмитриевич

Председатель Совета директоров ООО "ИНДОСИБИРЬ"

63
0

Васильев Павел Валерьевич

Директор ООО "Диатомит Урал"

64
0

Кудрявцева Галина Александровна

Член Центрального совета политической партии "Альянс Зеленых"

65
0

Гурьева Татьяна Ивановна

Первый секретарь Набережночелнинского городского Комитета партии «Коммунисты России»

66
0

Герман Александр Петрович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва

67
0

Волков Андрей Григорьевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва

68
0

Валиев Альфред Ракибович

Директор Управляющей компании "Уныш"

69
0

Абрамян Михаил Рудольфович

Секретарь Краснодарского краевого отделения Политической партии «Коммунисты России»

70
0

Абрамович Александр Борисович

Председатель правления общероссийского политического движения "Новые левые"

71
0

Костунов Илья Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

72

Пьянов Артур Николаевич

Главный редактор газеты «Наша Сибскана», член Союза журналистов России.

73
0

Комарских Константин Леонидович

Директор ООО "Дизайнерское решение"

74
0

Митенкова Виктория Николаевна

Генеральный директор ООО "Орион"

75

Гапонов Алексей Алексеевич

Генеральный директор ООО "Департамент независимой экспертизы и оценки"

76
0

Николаев Олег Алексеевич

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики

77
0

Сидоренко Анатолий Васильевич

Декан факультета подготовки руководящих кадров ФГБОУ ВПО РГАИС

78
0

Кудрявцев Юрий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

79
0

Миргалимов Хафиз Гаязович

Депутат Государственного Совета РТ, первый секретарь Татарстанского регионального отделения КПРФ

80
0

Ерошин Геннадий Леонидович

Баллотировался на пост губернатора Пензенской области в 2015 году

81
0

Таран Эдуард Олегович

Депутат, заместитель председателя постоянного комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

82
0

Гоппе Владимир Гугович

Первый заместитель генерального директора ООО "Сахалинская транспортная инвестиционная компания"

83
0

Дроботенко Иосиф Иосифович

Баллотировался на пост губернатора Омской области в 2015 году

84
0

Гуляев Сергей Владимирович

Главный редактор газеты "Час пик.spb"

85
0

Габитов Александр Фирович

Генеральный директор исполнительной дирекции регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области"

86
0

Артемьев Евгений Георгиевич

Баллотировался на пост губернатора Кемеровской области в 2015 году

87
0

Смагин Михаил Викторович

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края

88
0

Малышев Павел Сергеевич

Депутат, заместитель председателя комитета по связям со средствами массовой информации, регламенту и депутатской этике Законодательного Собрания ЕАО

89
0

Ивако Михаил Иванович

Депутат Брянской областной Думы

90
0

Габидулин Рауф Салимович

Профессор кафедры гражданского права НОУ ВПО «Институт управления»

91
-1

Преображенская Анастасия Викторовна

Директор программы Научно-образовательного центра программ МРА Института государственной службы и управления

92
-1

Дмитриева Виктория Вадимовна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

93
-1

Щукин Лев Анатольевич

Ген.директор ООО "Линейные коммуникации"

94
-1

Куприянов Александр Викторович

Депутат Тамбовской областной Думы

95
-1

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

Депутат Пензенской городской Думы

96
-1

Лопатка Олег Иванович

Коммерческий директор ООО "Арком"

97
-1

Заболотских Андрей Владимирович

Директор ООО «Трансоптимасервис»

98
-1

Кондаков Юрий Александрович

Зам. директора ООО "Кирпичный завод-С"

99
-1

Перминов Александр Александрович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

100
100Й,
кто идёт?