1
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

2
2

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

3
2

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

4
2

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

5
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

6
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

7
1

Батышева Татьяна Тимофеевна

Директор научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы (избир.округ №42)

8
1

Лайшев Ренат Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №35)

9
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

10
1

Перфилова Надежда Рафаиловна

Директор школы №2098 г.Москвы, депутат Московской городской Думы (избир.округ №7)

11
0

Бабкина Надежда Георгиевна

Певица, основатель и руководитель ансамбля-театра «Русская песня», депутат Мосгордумы (избир.округ №6)

12
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

13
0

Метельский Андрей Николаевич

Заместитель Председателя Московской городской Думы (избир.округ №15)

14
0

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

15
0

Шастина Вера Ростиславовна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №43)

16
0

Поселёнов Павел Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №41)

17
0

Милявский Александр Борисович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №40)

18
0

Палеев Антон Рафаэльевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №39)

19
0

Семенников Александр Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №34)

20
0

Гусева Людмила Ивановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №33)

21
0

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №32), директор ГБУ "Центр физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы" Москомспорта

22
0

Минько Нина Григорьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №29)

23
0

Антонцев Михаил Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №28),
председатель Московской Федерации профсоюзов (с октября 2015).

24
0

Орлов Степан Владимирович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №27)

25
0

Стебенкова Людмила Васильевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №25)

26
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

27
0

Платонов Владимир Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №23)

28
0

Кругляков Виктор Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №19)

29
0

Портнова Татьяна Арториджевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №13)

30
0

Святенко Инна Юрьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №22)

31
0

Шибаев Андрей Вячеславович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №20)

32
0

Шапошников Алексей Валерьевич

Председатель Московской городской Думы (избир.округ №12)

33
0

Ильичёва Ирина Викторовна

Директор гимназии №1409, депутат Московской городской Думы (избир.округ №9)

34
0

Сорока Олег Иосифович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №5)

35
0

Скобинов Валерий Петрович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №3)

36
0

Драгункина Зинаида Фёдоровна

Депутат Московской городской Думы (избир.округ №1), представитель Мосгордумы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

37
0

Герасимов Евгений Владимирович

Народный артист Российской Федерации, депутат Мосгордумы (избир.округ №4)

38
-1

Балакин Михаил Дмитриевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №38)

39
-1

Зюганов Леонид Андреевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №8)

40
-1

Щитов Кирилл Владимирович

Депутат Московской городской Думы (избир.округ №26)

41
-1

Картавцева Лариса Руслановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №10)

42
-1

Зубрилин Николай Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №11)

43
-1

Мишин Алексей Валентинович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №30).

44
-1

Сметанов Александр Юрьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №17)

100Й,
кто идёт?