1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

3

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

4

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

5

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

6

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

7
22

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

8
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

9
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

10
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

11

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

12

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

13

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

14
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

15

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

16
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

17
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

18
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

19
7

Фастовец Александр Михайлович

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

20
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

21
7

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75, депутат Совета депутатов Черноголовки.

22

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

24
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

25
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

26

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

27
4

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

28
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

29
3

Меркулов Михаил Вячеславович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

30
3

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

31

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

32
3

Скворцов Юрий Петрович

Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов

33
2

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

34
2

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области, кандидат на пост Губернатора Московской области

35
2

Салтыкова Татьяна Андреевна

Директор школы №1357, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьино

36
2

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

37
2

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

38
2

Латашенко Светлана Васильевна

Депутат Собрания муниципального образования. Председатель регионального отделения политической партии " За женщин России" в Сахалин

39
2

Кутырев Андрей Андреевич

Депутат Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва на непостоянной основе, директор муниципального казенного учреждения "Специализированная служба по вопросам похоронного дела в городе Новочеркасске"

40
2

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

41
2

Бабурина Ирина Алексеевна

Директор школа №117, глава муниципального округа Ломоносовский г.Москвы

42
1

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

43
1

Зернов Михаил Владимирович

Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области

44
1

Власова Марина Серафимовна

Директор школы №12, депутат г.Жуковский

45
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

46
1

Широкова Нина Михайловна

Депутат городского поселения Раменское

47
1

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

48
1

Орехов Александр Станиславович

Депутат городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва, первый секретарь ивановского областного отделения партии «Коммунисты России»

49
1

Брыков Андрей Васильевич

Депутат Сараевского районного Совета, глава МО "Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области"

50
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

51
0

Закондырин Александр Евгеньевич

Председатель партии «Альянс Зелёных», депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский, кандидат на пост Мэра Москвы

52
0

Романова Надежда Владимировна

Директор школы №9, депутат г.Жуковский

53
0

Савельев Юрий Васильевич

Глава городского поселения Истра, председатель Совета депутатов городского поселения Истра

54
0

Суровцева Надежда Владимировна

Председатель совета депутатов Щёлковского муниципального района

55
0

Яковлева Елена Вячеславовна

Директор Дергаевской школы 23, депутат городского поселения Раменское

56

Бородин Юрий Дмитриевич

Первый заместитель Главы Администрации городского поселения Ступино

57
0

Левитов Валерий Юрьевич

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

58
0

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

59
0

Сольский Олег Петрович

Директор фонда "Институт Региональных проектов и Законодательства", депутат Совета депутатов города Реутов

60
0

Шальнев Андрей Сергеевич

Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

61
0

Яшин Илья Валерьевич

Председатель совета депутатов района Красносельский города Москвы, глава МО Красносельский с 7 октября 2017 года.

62
0

Натуральнова Наталья Борисовна

Директор школы №8, депутат городского поселения Раменское

63
0

Корягина Татьяна Владимировна

Директор школы №4, депутат городского поселения Раменское

64
0

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

65
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

66
0

Перов Виктор Николаевич

Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России»

67
0

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

68
0

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

69
0

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

70
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

71
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

72
-1

Дуленков Алексей Николаевич

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

73
-1

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

74

Кочанов Илья Викторович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ООО "ВИП-Проект"

75
-1

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

76
-1

Занегин Юрий Викторович

Депутат совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава городского поселения Руза

77
-1

Белкова Светлана Александровна

Депутат г.Жуковский, заместитель директора, экс-директор лицея №14 им. М.М.Громова г.Жуковский

78
-1

Макаревич Сергей Борисович

Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава Рузского муниципального района Московской области

79
-1

Михайлова Ольга Викторовна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных класов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки.

80
-1

Редченко Анна Александровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Столбовая Чеховского муниципального района Московской области

81

Тихомирова Рита Григорьевна

Глава и председатель Совета депутатов городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области

82
-2

Егорова Елена Викторовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

83

Безлер Юрий Викторович

Депутат Совета депутатов городского округа Зарайск, координатор районного отделения ЛДПР

84
-2

Ечмаев Борис Сергеевич

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

85
-2

Глебовский Вадим Георгиевич

Ведущий научный сотрудник ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

86
-2

Бутакова Юлия Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Анадырь

87
-2

Макарова Ольга Германовна

Директор гимназии «Раменское», депутат городского поселения Раменское.

88

Андронов Вадим Вадимович

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

89
-3

Широков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов города Щёлково

90
-4

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

91

Дубин Сергей Михайлович

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», директор ДМУП «ЭКПО»

92

Трутнев Алексей Сергеевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

93
-5

Сухин Игорь Васильевич

ВРИО главы Богородского городского округа, Глава города Старая Купавна Московской области

94

Овсянкин Алексей Валерьевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

95
-5

Промыслов Максим Валерьевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

96

Клименко Константин Петрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области

97

Хлопцева Светлана Хадеевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

98

Боков Дмитрий Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ДМУП "Информационный центр", редактор телеканала ТВ «Угреша»

99
-14

Аверьянов Сергей Николаевич

Директор МОУДОД «Черноголовская детско-юношеская спортивная школа», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

100

Байраков Дмитрий Валерьевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

100Й,
кто идёт?