1

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

2

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

3

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

4

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

5

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

6
20

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

7

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

8
16

Фастовец Александр Михайлович

Директор ООО "Техресурс", депутат Совета депутатов Черноголовки

9
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

10
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

11
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

12

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

13

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

14

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

15
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

16
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

17
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

18
8

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки

19
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

20
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

21

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

22

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23
7

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75, депутат Совета депутатов Черноголовки.

24
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

25

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

26
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

27
4

Ненахова Елена Николаевна

Директор гимназии №528

28
4

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

29
4

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

30
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

31
3

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

32
3

Латашенко Светлана Васильевна

Депутат Собрания муниципального образования. Председатель регионального отделения политической партии " За женщин России" в Сахалин

33
3

Скворцов Юрий Петрович

Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов

34
2

Салтыкова Татьяна Андреевна

Директор школы №1357, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьино

35
2

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

36
2

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

37
2

Кутырев Андрей Андреевич

Депутат Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва на непостоянной основе, директор муниципального казенного учреждения "Специализированная служба по вопросам похоронного дела в городе Новочеркасске"

38
2

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

39
2

Бабурина Ирина Алексеевна

Директор школа №117, глава муниципального округа Ломоносовский г.Москвы

40
1

Лазарев Валерий Николаевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

41
1

Зернов Михаил Владимирович

Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области

42
1

Андреева Елена Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области

43
1

Власова Марина Серафимовна

Директор школы №12, депутат г.Жуковский

44
1

Бирверт Галина Борисовна

Директор гимназии №1 г.Балаково, депутат Собрания БМР

45
1

Меркулов Михаил Вячеславович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

46
1

Широкова Нина Михайловна

Депутат городского поселения Раменское

47
1

Щербакова Ека­тери­на Андре­евна

Де­пута­т гордумы Читы по Амур­ско­му округу

48
1

Орехов Александр Станиславович

Депутат городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва, первый секретарь ивановского областного отделения партии «Коммунисты России»

49
1

Брыков Андрей Васильевич

Депутат Сараевского районного Совета, глава МО "Напольновское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области"

50
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

51
1

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

52
1

Иванников Николай Юрьевич

Главный врач родильного дома №1 города Москвы, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Тушино

53
1

Глухих Олег Александрович

Директор школы №1454, депутат муниципального Собрания муниципального образования Тимирязевское в г.Москве

54
0

Романова Надежда Владимировна

Директор школы №9, депутат г.Жуковский

55
0

Суровцева Надежда Владимировна

Председатель совета депутатов Щёлковского муниципального района

56
0

Фокина Ирина Юрьевна

Директор гимназии №1569 «Созвездие», депутат муниципального Собрания муниципального образования Зябликово города Москвы.

57
0

Яковлева Елена Вячеславовна

Директор Дергаевской школы 23, депутат городского поселения Раменское

58
0

Мухина Наталья Борисовна

Директор гимназии №1538, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино

59

Бородин Юрий Дмитриевич

Первый заместитель Главы Администрации городского поселения Ступино

60
0

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

61
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

62
0

Шальнев Андрей Сергеевич

Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

63
0

Сольский Олег Петрович

Директор фонда "Институт Региональных проектов и Законодательства", депутат Совета депутатов города Реутов

64
0

Яшин Илья Валерьевич

Председатель совета депутатов района Красносельский города Москвы, глава МО Красносельский с 7 октября 2017 года.

65
0

Натуральнова Наталья Борисовна

Директор школы №8, депутат городского поселения Раменское

66
0

Королёва Людмила Геннадьевна

Директор школы №1 г.Раменское, депутат городского поселения Раменское.

67
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

68
0

Перов Виктор Николаевич

Депутат Собрания представителей МО «Сланцевский район» Ленинградской области, первый секретарь ленинградского областного отделения партии «Коммунисты России»

69
0

Барило Роман Владимирович

Ген.директор ООО "Держава", депутат Благовещенской городской Думы

70
0

Савина Людмила Геннадьевна

Социальный педагог, депутат Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Смольнинское пятого созыва

71
0

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

72
0

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

73
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

74
0

Закондырин Александр Евгеньевич

Председатель партии «Альянс Зелёных», депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский

75
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

76
0

Суходровский Андрей Дмитриевич

Доцент МГТУ им.Баумана, депутат Совета Депутатов Муниципального округа Зюзино в городе Москве на непостоянной основе.
Кандидат в депутаты Госдумы 2016

77
0

Лисовенко Алексей Анатольевич

Глава муниципального округа Бабушкинский г.Москвы, участник праймериз Единой России.

78
0

Милушков Анатолий Владимирович

Депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

79
0

Скобельцын Геннадий Михайлович

Депутат Собрания депутатов Костромского муниципального района Костромской области

80
0

Абдулманапов Абдулманап Сайгидович

Депутат Городской Думы города Кирова.

81
0

Остянко Елена Петровна

Депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области

82
0

Жданов Сергей Витальевич

Депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области

83
0

Аксёнов Виктор Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Острогожского муниципального района

84
0

Червинский Богдан Александрович

депутат городского Собрания города Шебекино

85
0

Дубинина Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов города Белгорода

86
0

Селиванов Александр Борисович

Депутат Совета депутатов города Белгорода

87
0

Красиков Сергей Владимирович

Директор гимназии №1290, депутат Совета депутатов муниципального округа Измайлово г.Москвы

88
-1

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

89
-1

Белкова Светлана Александровна

Депутат г.Жуковский, заместитель директора, экс-директор лицея №14 им. М.М.Громова г.Жуковский

90
-1

Занегин Юрий Викторович

Депутат совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава городского поселения Руза

91
-1

Макаревич Сергей Борисович

Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, экс-глава Рузского муниципального района Московской области

92
-1

Корякина Надежда Алексеевна

Депутат Совета депутатов городского округа
Черноголовка, директор лифтовой компании «Планета».

93
-1

Левитов Валерий Юрьевич

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

94
-1

Бутакова Юлия Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Анадырь

95
-1

Редченко Анна Александровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Столбовая Чеховского муниципального района Московской области

96
-1

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

97

Тихомирова Рита Григорьевна

Глава и председатель Совета депутатов городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области

98
-1

Смоловик Андрей Евгеньевич

Депутат Городской Думы города Калуги

99
-2

Егорова Елена Викторовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

100

Безлер Юрий Викторович

Депутат Совета депутатов городского округа Зарайск, координатор районного отделения ЛДПР

100Й,
кто идёт?