1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2
103

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

3

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

4

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

5
88

Ивлев Константин Витальевич

Гуру российской кулинарии

6
7
81

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

8
81

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

9

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

10

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

11

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

12
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

13

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

14

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

15

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

16

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

17

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

18

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

19
55

Жойкин Сергей Александрович

Директор школы №33 г.Смоленска

20
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

21
55

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

22

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

23

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

24

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

25

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

26
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

27
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

28
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

29

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

30
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

31

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

32

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

33
34
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

35
38

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

36
37

Любич Геннадий Рувимович

Директор лицея №14 г. Тамбова

37
37

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

38

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

39
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

40

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

41
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

42
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

43

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

44
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

45
31

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

46
30

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

47

Сальников Андрей Львович

Директор гимназии №26 г. Набережные Челны

48

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

49
30

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

50
29

Борисов Дмитрий Викторович

Директор школы-интерната им. Кирилла и Мефодия

51

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

52
28

Маленков Олег Игоревич

Директор МБОУ "Центр образования №27" г. Тула

53

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

54

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

55

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

56
27

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

57
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

58

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

59
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

60

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

61
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

62
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

63

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

64
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

65
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

66
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

67
20

Пономарев Алексей Васильевич

Директор гимназии №1 г.Тулы

68

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

69

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

70
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

71
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

72
73
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

74
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

75
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

76
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

77

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

78
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

79

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

80
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

81

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

82
17

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

83
17

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

84
17

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

85
17

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

86
16

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

87

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

88

Минаков Вячеслав Васильевич

Директор школы №1 г.Воронежа

89
16

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

90
16

Владимир Мухин

Шеф-повар ресторана White Rabbit

91
15

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

92
93

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

94
15

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

95
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

96

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

97
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

98
15

Олег Сидоров

Певец, участник проекта «Голос‑5»

99
15

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

100

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

100Й,
кто идёт?