1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2
102

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

3

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

4

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

5
83

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

6
7
79

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

8

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

9

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

10

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

11
73

Ивлев Константин Витальевич

Гуру российской кулинарии

12
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

13

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

14

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

15

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

16
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

17

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

18
52

Жойкин Сергей Александрович

Директор школы №33 г.Смоленска

19

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

20

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

21

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

22

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

23

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

24
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

25
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

26
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

27

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

28
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

29
43

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

30

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

31
32
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

33

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

34

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

35
37

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

36
37

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

37
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

38
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

39
35

Любич Геннадий Рувимович

Директор лицея №14 г. Тамбова

40

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

41
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

42
32

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

43

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

44
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

45
29

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

46
29

Борисов Дмитрий Викторович

Директор школы-интерната им. Кирилла и Мефодия

47

Сальников Андрей Львович

Директор гимназии №26 г. Набережные Челны

48
28

Маленков Олег Игоревич

Директор МБОУ "Центр образования №27" г. Тула

49

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

50

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

51
28

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

52

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

53
27

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

54
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

55
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

56

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

57
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

58
23

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

59
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

60
22

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

61

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

62
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

63

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

64
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

65
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

66

Глинкин Иван Олегович

Руководитель информационного агентства "AGGA Empire", частный детектив, специалист в области собственной и информационной безопасности

67
19

Пономарев Алексей Васильевич

Директор гимназии №1 г.Тулы

68
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

69

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

70
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

71
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

72

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

73
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

74
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

75

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

76
17

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

77
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

78
17

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

79

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

80

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

81

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

82
17

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

83

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

84

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

85

Минаков Вячеслав Васильевич

Директор школы №1 г.Воронежа

86

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

87
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

88

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

89
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

90
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

91
16

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

92
93
15

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

94
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

95
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

96
15

Олег Сидоров

Певец, участник проекта «Голос‑5»

97
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

98
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

99
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

100
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

100Й,
кто идёт?