1

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

2

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

3

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

4

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

5
7

Наталья Бантеева

Ясновидящая, ведунья, победитель 9-го сезона «Битвы Экстрасенсов»

6

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

7

Полушкин Сергей Юрьевич

Маг, провидец, ясновидящий, биоэнергетик, медиум

8
5

Царевский Владимир Анатольевич

Магистр космоэнергетики, магистр восточной нетрадиционной медицины.

9

Ямщиков Юрий Леонидович

Биоэнерготерапевт международного класса, гипнолог, специалист по тайскому массажу

10
4

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

11
3

Злобин Виктор Александрович

Потомственный целитель

12
3

Варламова Нина Тимофеевна

Биоэнергет, потомственная целительница, ясновидящая.

13

Александр Канд

Маг, ясновидящий, целитель, таролог, парапсихолог

14
3

Носачёва Наталия Григорьевна

Врач-реабилитолог, целитель, ясновидящая, финалист телепрограммы "Битва экстрасенсов"

15

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

16
3

Истомин Никита Юрьевич

Целитель, парапсихолог

17

Абибуллаева Екатерина Абибуллаевна

Потомственная ясновидящая, народный целитель, руководитель Международной Академии Ясновидения и Гармонизации.

18
1

Онуфриева Наталья Александровна

Ясновидящая - целитель

19
1

Грабарь Юрий Николаевич

Народный целитель, мануальный терапевт.

20
1

Губенко Марина Ивановна

Профессиональный психолог, парапсихолог, мастер Рейки, таролог, нумеролог, целитель, ясновидящая, магистр.

21
1

Роберт Грозин

Эзотерик-шаман

22
0

Бучина Татьяна Александровна

Целитель, контактер-космоэнергетик

23
0

Мигунова Ольга Петровна

Доктор медицинских и педагогических наук. Врач-психотерапевт, профессор.

24
0

Али Дагестани

Целитель, экстрасенс, мастер Древней Традиционной Английской Школы Целителей.

25
0

Валентина Гор

Парапсихолог, целитель

26
0

Елена Озерова

Парапсихолог, целитель

27

Воскобойников Виталий Николаевич

Целитель, костоправ, психолог, экзорцист.

28
0

Багиров Эмиль Михайлович

Ректор Московского Института Космоэнергетики и Спецпсихологии.

29
0

Воронова Анна Львовна

Медиум, ведунья, маг

30
-1

Воротников Максим Юрьевич

Экстрасенс, целитель, ясновидящий, специалист по традиционным системам оздоровления, финалист «Битвы экстрасенсов»

31
-1

Воротникова Наталья Юрьевна

Потомственный целитель и ясновидящая в шестом поколении, практический психолог, победитель первого сезона «Битвы Экстрасенсов»

32
-1

Наталья Берестова

Парапсихолог, целитель

33
-1

Вавилова Лана Владимировна

Целитель-космоэнергет

34
-3

Альфия Шамсутдинова

Биоэнергетик, хиромант, знахарка, целительница и предсказательница

35

Журенко Юрий Михайлович

Экстрасенс, парапсихолог

36
-4

Алыпова Марина Евгеньевна

Потомственный народный целитель

37
-5

Симбатулин Рушан Раисович

Ясновидящий, потомственный целитель.

100Й,
кто идёт?