1
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

2

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

3

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

4

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

5

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

6
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

7

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

8

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

9

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

10
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

11
12

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

13
14

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

15

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

16
17

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

18

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

19

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

20

Михайлюк Владимир Иванович

Генеральный директор ООО "УПРАВДОМ-ЧГ"

21

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

22
2

Свиридов Илья Тимурович

Глава муниципального округа "Таганский", член Московского Штаба ОНФ

23
1

Дегтярев Михаил Владимирович

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

24

Тарычев Александр Николаевич

И.о. начальника отдела информатизации и хоз. деятельности МФЦ г.о. Черноголовка - системный администратор

25

Ширяев Борис Иванович

Учитель истории и обществоведения в Макаровской школе

26

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

27
-3

Полищук Станислав Петрович

Председатель партии социальных реформ

28

Бритнер Людмила Арнольдовна

Директор детского сада №74 «Радуга»

29

Стрельникова Ольга Николаевна

Директор детского сада №98 «Сказка»

30

Семёнова Татьяна Анатольевна

Директор школы №82 им. Ф.И.Дубовицкого

31

Пылаева Елена Владимировна

Директор Дома ученых РАН

32

Корякина Надежда Алексеевна

Ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка (пятый созыв).

100Й,
кто идёт?