1
2

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

3

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

4
54

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

5
6

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

7

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

8
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

9

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

10
37

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

11
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

12

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

13
31

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

14
17

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

15
14

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

16
14

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

17
14

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

18

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

19
12

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

20

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

21
11

Шестун Александр Вячеславович

Глава Серпуховского муниципального района Московской области

22
11

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

23
10

Пахомов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

24
8

Жигарев Сергей Александрович

Председатель комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

25
7

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

26
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

27

Орлова Елена Владиславовна

Директор школы №2086 г.Москвы

28
29
6

Осадчий Николай Иванович

Член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

30

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области"

31

Стариков Павел Викторович

Глава городского поселения Красногорск

32
6

Бойкова Светлана Валентиновна

Директор гимназии №117 г.Омска

33
5

Пазынин Валерий Вячеславович

Директор лицея №1561 г.Москвы

34

Сатановский Евгений Янович

Востоковед, экономист.

35
4

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

36
4

Старшинов Михаил Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

37
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

38
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

39
4

Бородина Ирина Юрьевна

Директор школы №2054 г.Москвы

40
4

Якушкин Павел Алексеевич

Директор школы №179 МИОО

41

Яценко Юлия Тимофеевна

Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук по специальностям физиология и наркология. Старший научный сотрудник Института человека РАН

42
4

Аристархова Маргарита Михайловна

Потомственная целительница, биоэнерготерапевт.

43
44

Рамазанов Сираждин Омарович

Председатель правления СДПР

45

Чижов Сергей Викторович

Член комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

46
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

47
48
3

Рывкин Александр Аронович

Директор гимназии №1811

49
3

Маевская Инна Генриховна

Директор гимназии №1576

50

Ващенко Алексей Сергеевич

Потомственный целитель, биоэнергетик, парапсихолог

51
2

Шолохов Александр Михайлович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре

52
2

Минеева Татьяна Вадимовна

Вице-президент общественной организации "Деловая Россия"

53
2

Дорофеев Сергей Борисович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

54
2

Белозерцев Иван Александрович

Губернатор Пензенской области

55
2

Сомов Денис Сергеевич

Директор гимназии №710

56

Бурмакина Вероника Фёдоровна

Директор школы №1329 г.Москвы

57
2

Гаврилов Валерий Васильевич

Глава Дмитровского муниципального района Московской области

58

Соловьёв Владимир Рудольфович

Российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, публицист, общественный деятель.

59
1

Демченко Иван Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

60
1

Завальный Павел Николаевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по энергетике

61
1

Ушаков Дмитрий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

62
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

63
1

Васильев Владимир Абдуалиевич

Заместитель Председателя ГД

64
1

Баталина Ольга Юрьевна

Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

65
1

Хакамада Ирина Муцуовна

Российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писательница, радиоведущая и телеведущая.

66
1

Таскаев Владимир Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

67
1

Курдюмов Александр Борисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

68
69
1

Базанчук Владислав Игоревич

Префект Северного административного округа города Москвы

70
1

Князев Андрей Геннадьевич

Учредитель и председатель МКА «Князев и партнёры»

71
1

Наумов Леонид Анатольевич

Директор гимназия №1505 г.Москвы

72
1

Павлюченко Людмила Васильевна

Директор школы №627 г.Москвы

73
1

Рахимова Наталия Турсуновна

Директор лицея №1501

74
75
1

Анурова Ирина Владимировна

Директор школы №1252 им.Сервантеса

76
1

Тимашова Алёна Евгеньевна

Директор школы №1239 г.Москвы

77
1

Бочкарев Василий Кузьмич

Экс-губернатор Пензенской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

78
1

Долматова Наталья Владимировна

Директор гимназии №12 г.Саранска

79
1

Назипова Галина Алексеевна

Директор школы №39 г.Казань

80
1

Щербакова Марина Александровна

Директор Городского классического лицея

81
1

Родионова Татьяна Константиновна

Директор Центра образования №354 им. Д.М.Карбышева

82
0

Радаев Валерий Васильевич

Губернатор Саратовской области

83
0

Алиханов Антон Андреевич

Губернатор Калининградской области с 10 сентября 2017 года

84
0

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский-Посад

85
0

Блинова Наталья Владимировна

Доцент кафедры "Государственного университета управления"

86
0

Пятикоп Александр Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

87
0

Андреев Андрей Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

88
0

Пивненко Валентина Николаевна

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

89
0

Гончаров Виктор Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

90
0

Иванов Николай Николаевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций,
заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики

91
0

Бурков Александр Леонидович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

92
0

Корниенко Алексей Викторович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии ГД, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

93
0

Дроздов Илья Юрьевич

Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв).

94
0

Трубин Глеб Александрович

Депутат Тюменской областной Думы

95
0

Резник Владислав Матусович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

96
0

Симановский Леонид Яковлевич

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам

97
0

Бурматов Владимир Владимирович

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

98
0

Василенко Александр Борисович

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

99
0

Игошин Игорь Николаевич

Депутат Госдумы, член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

100
0

Петров Александр Петрович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья

100Й,
кто идёт?