1
98

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

3
79

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

4

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

5
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

6

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

7

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

8

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

9

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

10

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

11

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

12

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

13

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

14
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

15
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

16

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

17
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

18

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

19

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

20

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

21
22
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

23

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

24
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

25
36

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

26
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

27

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

28
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

29
32

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

30

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

31
29

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

32

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

33
27

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

34
26

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

35
25

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста»

36
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

37
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

38

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

39
23

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

40
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

41
22

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

42
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

43

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

44
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

45
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

46
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

47

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

48
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

49

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

50
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

51

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

52
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

53
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

54
17

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

55

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

56

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

57
17

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

58

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

59

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

60
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

61
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

62
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

63
64
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

65
15

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

66
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

67
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

68
15

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

69
14

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

70
14

Щербакова Галина Валентиновна

Директор гимназии №93 Челябинска

71

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

72
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

73
13

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

74
13

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

75
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

76
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

77
12

Пекарчик Надежда Васильевна

Директор Университетского лицея

78
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

79
12

Цветкова Лариса Анатольевна

Директор гимназии №11

80
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

81
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

82

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

83
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

84
11

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

85
11

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

86
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

87
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

88
9

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

89
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

90
8

Надежда Шибина

Сказочный фотограф

91
7

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

92
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

93
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

94
7

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

95
7

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

96

Ярулина Кристина Анатольевна

Проведение детских праздников.

97

Макаренко Ольга Викторовна

Директор школы №337 Санкт-Петербурга

98

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

99
6

Чепурная Галина Владимировна

Директор школы №3 Рязани

100
6

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки

100Й,
кто идёт?