1
101

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

2
80

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

3

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

4

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

5
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

6

Сарычева Галина Кимовна

Директор гимназии №2 г.Воронежа

7

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

8

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

9

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

10

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

11

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

12

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

13

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

14
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

15
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

16

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

17
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

18

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

19

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

20

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

21
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

22

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

23
24
38

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

25
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

26
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

27

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

28

Кунц Майя Юрьевна

Директор лицея №533

29
33

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

30
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

31
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

32
30

Соловьёва Марина Анатольевна

Директор гимназии №1529

33

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

34
29

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

35

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

36
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

37
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

38
24

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

39
23

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

40
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

41
42

Полякова Лариса Александровна

Директор школы №962 г.Москвы

43
21

Перевалова Ирина Дмитриевна

Директор лицея №7 г.Красноярска

44
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

45
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

46
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

47
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

48
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

49

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

50

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

51
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

52
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

53
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

54

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

55
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

56

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

57

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

58

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

59

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

60
16

Григорьянц Галина Валентиновна

Директор лицея №4 г.Орла

61

Сокур Наталья Владимировна

Директор школы №132 г.Самары

62
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

63
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

64
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

65

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

66
67
15

Смирнова Ирина Владимировна

Директор школы №1 г.Вологды

68
15

Стрункина Татьяна Викторовна

Директор «Школы Сотрудничества»

69
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

70
15

Лана Сабитова

Детский аниматор

71
15

Кудюмова Галина Ивановна

Директор школы № 15 г. Апатиты

72

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

73
14

Щербакова Галина Валентиновна

Директор гимназии №93 Челябинска

74
14

Кожевникова Любовь Дмитриевна

Директор лицея №21 города Кирова

75
14

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

76

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

77
13

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

78
13

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Директор гимназии №2 г.Балаково

79
13

Головкина Татьяна Владимировна

Директор гимназии №91 имени М.В.Ломоносова

80
13

Кулишкина Марина Геннадьевна

Директор гимназии №5 ордена «Знак Почёта» им.Луначарского А.В.

81

Ельчанинова Наталья Федоровна

Директор лицея №44 г.Липецка

82

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

83
12

Цветкова Лариса Анатольевна

Директор гимназии №11

84
12

Пекарчик Надежда Васильевна

Директор Университетского лицея

85
12

Акимова Людмила Владимировна

Директор лицея №2 г.Саратова

86
12

Маслакова Вера Николаевна

Директор гимназии №127 г.Снежинска

87
12

Заплотина Любовь Петровна

Директор лицея 78 имени А.С.Пушкина

88
11

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

89

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

90
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

91
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

92
11

Никандрова Елена Александровна

Директор гимназии №35 Екатеринбурга

93
10

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

94
10

Уварова Елена Викторовна

Директор лицея им. А.И.Данилова

95
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

96
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

97
8

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

98
8

Сафонова Людмила Викторовна

Директор лицея №37 г.Саратова

99
8

Надежда Шибина

Сказочный фотограф

100

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

100Й,
кто идёт?