1
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

2
16

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

3
13

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

4
13

Сопочкин Сергей Владимирович

Директор лицея №130 имени академика М.А.Лаврентьева

5
6

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

6
5

Ханова Пелагея Сергеевна

Певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения.

7
8

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

9
2

Косьяненко Виктор Григорьевич

Директор гимназии №1 г.Новосибирска

10

Виталиус Василий Фариштович

Эксперт в области точного прогнозирования

11
2

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

12
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

13
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

14
1

Яна Рождественская

Автор песен и исполнитель

15
1

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

16
0

Травников Андрей Александрович

Губернатор Новосибирской области

17
0

Тумаева Татьяна Мироновна

Директор лицея им. Ю.В.Кондратюка

18
0

Филимонов Георгий Феликсович

Директор лицея №9 г.Новосибирска

19
0

Бирюков Сергей Николаевич

Директор гимназии №10 г.Новосибирска

20
0

Дубровская Елена Юрьевна

Директор лицея №22 «Надежда Сибири»

21

Ганзя Вера Анатольевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

22
0

Дорофеев Сергей Борисович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

23
0

Михальцов Владимир Дмитриевич

Председатель Новосибирского областного отделения, член Политического Комитета «Партии Великое Отечество». Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

24
0

Кабанов Алексей Владимирович

Директор ООО "ТехнологиИ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

25
0

Александр Гордополов

Рок-музыкант, вокалист группы Raskolnikov

26
0

Юрий Шандаров

Рок-музыкант, ударные группы ИМЕНА

27
0

Гришунин Игорь Фёдорович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

28
0

Гайдук Сергей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

29
0

Вандакуров Анатолий Николаевич

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области

30
0

Скатов Артём Вениаминович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

31
0

Рафаелян Ашот Вардкесович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

32
0

Остянко Елена Петровна

Депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области

33
0

Жирнов Андрей Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

34
0

Жданов Сергей Витальевич

Депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области

35
0

Баранников Сергей Алексеевич

Экс-депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

36
0

Агеенко Вадим Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

37
-1

Елена Екимова

Певица, участница проекта «Голос‑5»

38
-1

Мануйлова Ирина Викторовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

39
-1

Савельев Дмитрий Иванович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

40
-1

Абалаков Александр Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

41
-1

Пономарёв Илья Владимирович

Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

42
-1

Путинцева Ирина Германовна

Директор гимназии «Горностай»

43
-4

Андреев Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

100Й,
кто идёт?