1
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

2
14

Михно Ирина Михайловна

Директор Второй новосибирской гимназии

3
14

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

4
11

Сопочкин Сергей Владимирович

Директор лицея №130 имени академика М.А.Лаврентьева

5
7

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

6

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

7
6

Ханова Пелагея Сергеевна

Певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения.

8

Виталиус Василий Фариштович

Эксперт в области точного прогнозирования

9
10
2

Косьяненко Виктор Григорьевич

Директор гимназии №1 г.Новосибирска

11
2

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

12
2

Яна Рождественская

Автор песен и исполнитель

13
1

Фёдор Алтайский

Брат Федор: Мощный сибирский старец, экстрасенс, экзорцист, целитель, парапсихолог. Уйдут ваши болезни, придет удача, радость, деньги и счастье.

14
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

15
1

Некрасов Андрей Васильевич

Депутат Совета депутатов города Бердска Новосибирской области

16
1

Юрий Шандаров

Рок-музыкант, ударные группы ИМЕНА

17
1

Слободчиков Вадим Владимирович

Депутат Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области

18
0

Травников Андрей Александрович

Губернатор Новосибирской области

19
0

Тумаева Татьяна Мироновна

Директор лицея им. Ю.В.Кондратюка

20
0

Филимонов Георгий Феликсович

Директор лицея №9 г.Новосибирска

21
0

Бирюков Сергей Николаевич

Директор гимназии №10 г.Новосибирска

22
0

Дубровская Елена Юрьевна

Директор лицея №22 «Надежда Сибири»

23

Ганзя Вера Анатольевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам

24
0

Дорофеев Сергей Борисович

Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

25
0

Михальцов Владимир Дмитриевич

Председатель Новосибирского областного отделения, член Политического Комитета «Партии Великое Отечество». Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

26
0

Кабанов Алексей Владимирович

Директор ООО "ТехнологиИ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

27
0

Александр Гордополов

Рок-музыкант, вокалист группы Raskolnikov

28
0

Гришунин Игорь Фёдорович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

29
0

Гайдук Сергей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

30
0

Вандакуров Анатолий Николаевич

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области

31
0

Скатов Артём Вениаминович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

32
0

Остянко Елена Петровна

Депутат Совета депутатов города Искитима Новосибирской области

33
0

Жданов Сергей Витальевич

Депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области

34
0

Баранников Сергей Алексеевич

Экс-депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

35
0

Агеенко Вадим Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

36
-1

Елена Екимова

Певица, участница проекта «Голос‑5»

37
-1

Мануйлова Ирина Викторовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

38
-1

Савельев Дмитрий Иванович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

39
-1

Абалаков Александр Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

40
-1

Рафаелян Ашот Вардкесович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области пятого и шестого созывов

41
-1

Жирнов Андрей Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

42
-1

Пономарёв Илья Владимирович

Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

43
-1

Путинцева Ирина Германовна

Директор гимназии «Горностай»

44
-4

Андреев Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

100Й,
кто идёт?