1

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

2
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

3
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

4
6

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

5
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

6
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

7
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

8

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

9
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

10
3

Которева Юлия Борисовна

Экс-депутат Законодательного Собрания Калужской области

11
2

Фургал Сергей Иванович

Губернатор Хабаровского края

12
2

Островский Алексей Владимирович

Губернатор Смоленская области

13
2

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

14
2

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

15
2

Пивков Сергей Анатольевич

Депутат Архангельского областного Собрания

16
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

17
1

Дегтярев Михаил Владимирович

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

18
1

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

19
1

Харпак Василий Николаевич

Глава муниципального образования сельское поселение Пешковское, депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области

20
1

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

21
1

Белоусов Никита Олегович

Координатор Сланцевского местного районного отделения политической партии ЛДПР

22
1

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

23
1

Анисимов Егор Игоревич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

24
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

25
1

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

26
1

Диденко Алексей Николаевич

Депутат Госдумы, член счётной комиссии, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

27
1

Ищенко Антон Анатольевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

28
1

Торощин Игорь Андреевич

Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

29
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

30
1

Черкасов Кирилл Игоревич

Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

31
1

Таскаев Владимир Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

32
1

Курдюмов Александр Борисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

33
34
0

Сипягин Владимир Владимирович

Губернатор Владимирской области

35
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

36
0

Нечунаев Сергей Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области

37
0

Спирин Юрий Леонидович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

38
0

Лебедев Игорь Владимирович

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра.

39
0

Сикорский Анатолий Сергеевич

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

40
0

Тарасюк Василий Михайлович

Первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике

41
0

Сироткин Сергей Никанорович

Заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

42
0

Ананских Игорь Александрович

Председатель комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

43
0

Калашников Сергей Вячеславович

Председатель комитета ГД по охране здоровья

44
0

Смирнов Александр Александрович

Член комитета ГД по транспорту

45
0

Журавлёв Сергей Валерианович

Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

46
0

Каргинов Сергей Генрихович

Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

47
0

Маркин Андрей Леонидович

Заместитель председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству

48
0

Свиридов Валентин Валентинович

Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

49
0

Соболев Виктор Васильевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

50
0

Волчек Денис Геннадьевич

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

51
0

Журко Василий Васильевич

Член комитета ГД по энергетике

52
0

Маркин Эдуард Витальевич

Заместитель председателя комитета ГД по культуре

53
0

Свищев Дмитрий Александрович

Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

54
0

Зелинский Ян Викторович

Член комитета ГД по международным делам, секретарь счётной комиссии ГД, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

55
0

Кропачев Александр Сергеевич

Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

56
0

Напсо Юрий Аисович

Первый заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

57
0

Селезнёв Валерий Сергеевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

58
0

Семёнов Владимир Владиславович

Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

59
0

Мушин Алексей Львович

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ЛДПР

60
0

Петров Иван Евгеньевич

Заместитель руководителя Департамента, начальник Управления национальной политики, межрегиональных связей и туризма правительства города Москвы

61
0

Белов Максим Андреевич

Депутат Совета депутатов города Мурманска

62
0

Щепинов Максим Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

63
0

Шерин Александр Николаевич

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

64
0

Литвинцев Дмитрий Алексеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

65
0

Вайнштейн Сергей Евгеньевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

66
0

Чиркова Ирина Александровна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

67
0

Дроздов Илья Юрьевич

Депутат Думы Ставропольского края VI созыва, экс-депутат Госдумы (шестой созыв).

68
0

Глисков Александр Александрович

Заместитель председателя Красноярского городского Совета Депутатов

69
0

Герасенков Александр Владимирович

Депутат Смоленской областной Думы

70
0

Волков Юрий Геннадьевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

71
0

Венедиктов Юрий Николаевич

Депутат Самарской Губернской Думы

72
0

Брянский Сергей Николаевич

Депутат Законодательной Думы Томской области

73
0

Андрейченко Андрей Валерьевич

Депутат Думы города Владивостока

74
0

Шудра Ирина Павловна

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

75
0

Шелякин Дмитрий Викторович

Депутат Ивановской областной Думы

76
0

Фёдоров Владимир Валерьевич

Депутат Курской областной Думы

77
0

Трубин Глеб Александрович

Депутат Тюменской областной Думы

78
0

Сухарев Иван Константинович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

79
0

Субботин Константин Сергеевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

80
0

Рогожникова Ольга Андре­евна

Депутат Законодательного собрания Пермского края

81
0

Потапов Илья Александрович

Депутат Совета народных депутатов города Владимира

82
0

Пониматкин Алексей Владимирович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

83
0

Пашин Виталий Львович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

84
0

Нилов Ярослав Евгеньевич

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

85
0

Винокуров Дмитрий Васильевич

Глава администрации г.Стародуба Брянской области

86
0

Маринин Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

87
0

Лебедев Андрей Ярославович

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

88
0

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

89
0

Катасонов Сергей Михайлович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

90
0

Иванов Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, член счётной комиссии, член комиссии по вопросам депутатской этики, член комитета по государственному строительству и законодательству

91
0

Золотарёв Алексей Владимирович

Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края

92
0

Дроздова Ольга Павловна

Депутат думы Ставропольского края

93
0

Грачёв Дмитрий Николаевич

Заместитель председателя комитета Законодательного Cобрания Ульяновской области по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества

94

Золочевский Виталий Сергеевич

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

95
0

Носов Дмитрий Юрьевич

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

96
0

Абдулманапов Абдулманап Сайгидович

Депутат Городской Думы города Кирова.

97
0

Овсянников Александр Александрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

98
0

Дубинина Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов города Белгорода

99
0

Лоза Константин Сергеевич

Депутат Белгородской областной Думы

100
0

Кудрявцев Юрий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

100Й,
кто идёт?