1
19

Киекбаева Ирина Петровна

Директор гимназии №39 г.Уфы

2
17

Адуллина Гузаль Маснавиевна

Директор гимназии №93 г.Уфы

3

Ярулина Кристина Анатольевна

Проведение детских праздников.

4
3

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

5
2

Борис Шешера

Певец, участник проекта «Голос‑5»

6
2

Бакиева Флюра Хамзаевна

Космоэнергет, парапсихолог

7
1

Марданшин Рафаэль Мирхатимович

Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

8
1

Рахматуллина Зугура Ягануровна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей

9
1

Владлен Кантимеров

Рок-музыкант, клавишные группы "Нечто"

10
1

Игорь Русакович

Рок-музыкант, вокал, гитара группы «Папа К. banD»

11
1

Максим Дейнеко

Рок-музыкант, ударные группы Saturnalia

12

Ирина Ганиева

Рок-музыкант, вокал, акустическая гитара группы Skvo

13
1

Алексей Марковников

Рок-музыкант, автор песен, вокал, гитара группы «Год Змеи»

14
1

Сергей Печищев

Рок-музыкант, барабаны группы «Год Змеи»

15
1

Цыбина Алла Павловна

Директор лицея №83 в Уфе

16
1

Тажиев Риф Рахимович

Директор гимназии №1 г.Стерлитамак

17
0

Кузьмина Алла Александровна

Председатель Союза женщин-предпринимателей РБ

18
0

Байгускаров Зариф Закирович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

19
0

Сухарев Иван Константинович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

20
0

Климов Виктор Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

21
0

Крашенинников Павел Владимирович

Депутат Госдумы, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

22
0

Качкаев Павел Рюрикович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

23
0

Мурзабаева Салия Шарифьяновна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

24
0

Анна Башлыкова

Визажист-стилист, мастер по прическам в Уфе

25
0

Махмутов Анвар Анасович

Член комитета ГД по международным делам, участник праймериз Единой России.

26
0

Дмитрий Исаакин

Рок-музыкант, гитара группы "Нечто"

27
0

Александр Володин

Рок-музыкант, ударные группы КуСтарНННИ.K

28
0

Вадим Пешков

Рок-музыкант, бас группы "Нечто"

29
0

Тарас Шкель

Рок-музыкант, ударные группы "Нечто"

30
0

Макс Шкель

Рок-музыкант, вокал, гитара группы "Нечто"

31
0

Максим Осадчий

Рок-музыкант, бас группы «Папа К. banD»

32
0

Илья Спарс

Рок-музыкант, лид-гитара группы «Папа К. banD»

33
0

Жанна Карпова

Рок-музыкант, бас группы Saturnalia

34
0

Артём Сергеев

Рок-музыкант, гитара группы Saturnalia

35
0

Ариадна Власова

Рок-музыкант, вокал группы Saturnalia

36
0

Дарья Невская

Рок-музыкант, вокал (гроул) группы Saturnalia

37
0

Катерина Колонских

Рок-музыкант, акустический бас, бэк-вокал группы Skvo

38
0

Тимур Абдеев

Рок-музыкант, лид-гитара группы StreetLights

39
0

Михаил Арчибасов

Рок-музыкант, ритм-гитара группы StreetLights

40
0

Андрей Водяницкий

Рок-музыкант, гитара группы «Год Змеи»

41
0

Павел Сагитов

Фото, видео, рок-музыкант, бас-гитара группы «Год Змеи»

42
0

Виталий Ермаков

Рок-музыкант, бас, бэк-вокал группы Калипсо

43
0

Руслан Газитдинов

Рок-музыкант, барабаны группы Калипсо

44
0

Алексей Глазырин

Рок-музыкант, автор, голос, гитара, синтезаторы, компьютеры группы Калипсо

45
0

Азат Чанышев

Рок-музыкант, барабаны группы FErum

46
0

Елизавета Вранкович

Рок-музыкант, бас-гитара группы FErum

47
0

Артур Ямалиев

Рок-музыкант, гитара группы FErum

48
0

Алексей Синёв

Рок-музыкант, звукорежисер, автор текстов группы FErum

49
0

Вяткина Юлия Фёдоровна

Директор Ордена Дружбы народов гимназии №3 им. А.М.Горького г.Уфа

50
0

Мусина Гульнара Альбертовна

Директор гимназии №1 г. Нефтекамска

51
0

Давыдова Лариса Владимировна

Директор гимназии №1 г. Салават

52
-1

Юсупов Марсель Харисович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра

53
-1

Хамитов Рустэм Закиевич

Президент Республики Башкортостан

54
-1

Баталова Рима Акбердиновна

Член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи

55
-1

Ишмухаметов Рустам Рифатович

Член комитета ГД по энергетике

56
-1

Поцяпун Владимир Тимофеевич

Член комитета ГД по энергетике, член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

57
-1

Тычинин Андрей Джафарович

Член комитета ГД по аграрным вопросам

58
-1

Лакутин Николай Афанасьевич

Член комитета ГД по вопросам собственности

59
-1

Фахритдинов Иршат Юнирович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

60
-1

Ющенко Александр Андреевич

Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

100Й,
кто идёт?