1
17

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

2
6

Осадчий Николай Иванович

Член комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

3
5

Дмитрий Пустовалов

Шеф-повар ресторана в Гранд Отель Поляна

4
4

Юлия Литош

Певица, участница проекта «Голос‑5»

5

Гуреева Вера Викторовна

Директор гимназии №1 г.Армавира

6
1

Демченко Иван Иванович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

7
1

Обухов Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

8
1

Хор Глеб Яковлевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам

9
1

Руденко Андрей Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

10
1

Настя Макеева

Актриса, певица, модель, телеведущая

11
0

Меткин Александр Михайлович

Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв)

12
0

Скоробогатько Александр Иванович

Экс-депутат Госдумы (шестой и седьмой созыв).
Один из богатейших российских бизнесменов в рейтинге Forbes.

13
0

Кравченко Валерий Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

14
0

Кривоносов Сергей Владимирович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

15
0

Заруба Ольга Александровна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

16
0

Лепс Григорий Викторович

Певец, композитор, продюсер. Наставник в телешоу «Голос».

17
18
0

Серега Воробей

Рок-музыкант, барабаны группы The Endорфин

19
0

Алексей Деонисов

Рок-музыкант, бас-гитара группы The Endорфин

20
0

Николалай Таранов

Рок-музыкант, гитара группы The Endорфин

21
0

Рома Войцеховский

Рок-музыкант, вокал, гитара и основатель группы The Endорфин

22
0

Фисюк Сергей Дмитриевич

Баллотировался на пост губернатора Краснодарского края в 2015 году

23
0

Ткачёв Александр Николаевич

Министр сельского хозяйства РФ, экс-губернатор Краснодарского края.

24
0

Андрей Колодяжный

Шеф-повар гастропаба «Бред-Пить»

25
-1

Харитонов Николай Михайлович

Депутат Госдумы, председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

26
-1

Шлегель Роберт Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

27
-1

Ширшов Константин Владимирович

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

28
-1

Машкарин Владимир Петрович

Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, заместитель председателя комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ

29
-1

Горовой Николай Иванович

Член комитета ГД по делам национальностей

30
-1

Ремезков Александр Александрович

Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

31
-1

Езубов Алексей Петрович

Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

32

Копачев Юрий Пантелеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

33
-2

Ткачёв Алексей Николаевич

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по аграрным вопросам

34
-2

Нико Неман

Певец, участник проекта «Голос‑5»

35
-2

Абрамян Михаил Рудольфович

Баллотировался на пост губернатора Краснодарского края в 2015 году

36
-4

Кондратьев Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского края

100Й,
кто идёт?