1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

7

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

8

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

9

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

10

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

11

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

12

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

13

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

14

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

15

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

16

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

17

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

18

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

19

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

20

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

21
27

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

22

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

23

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

24
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

25

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

26

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

27

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

28

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

29

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

30
16

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

31

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

32

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ

33

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

34

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

35

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

36

Шилова Ирина Альфовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

37

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

38

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

39

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

40
14

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

41
14

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

42

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

43

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

44

Ермакова Татьяна Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

45
13

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных», кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

46
13

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

47

Полианчик Даниил Евгеньевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

48

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

49
12

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

50

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

51

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

52

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

54

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

55
11

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

56

Белов Максим Дмитриевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от КПРФ, помощник депутата СД Ковалёвой Валентины Антоновны на общественных началах, студент РАНХиГС при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление"

57
10

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

58
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

59
10

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

60

Соболев Кирилл Дмитриевич

Неравнодушный к проблемам Черноголовки кандидат
@sobolevchg

61

Джалаева Майя Эбадулаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

62

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

63

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

64
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

65

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

66
9

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

67
9

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

68

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

69
8

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

70

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

71
8

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

72

Моргачева Светлана Анатольевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

73

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

74
7

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

75
7

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

76
7

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

77
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

78

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и зам.председателя участковой избирательной комиссии №3239 избир.округа №4 от "Справедливой России"

79

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва

80
6

Драгун Юрий Петрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

81

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

82
6

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

83

Уваров Юрий Григорьевич

Кандидат в депутаты СД г.о. Черноголовка шестого созыва и СД Богородского г.о. первого созыва от ЛДПР

84

Петров Сергей Сергеевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

85

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

86

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

87
6

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

88
6

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

89
6

Андрей Мариночев

Рок-музыкант, гитара, клавишные группы Hamish

90
5

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

91
5

Сухарь Олег Владимирович

Глава Воскресенского района Московской области

92
5

Маркова Ольга Евгеньевна

Глава города Зарайска

93

Стариков Павел Викторович

Экс-глава городского поселения Красногорск

94
5

Бунин Владимир Васильевич

Глава города Павловский Посад

95
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

96
5

Гатальская Марина

Парикмахер-визажист(мастер по причёскам)

97

Сорокин Александр Владимирович

Строитель бетонщик-монолитчик

98
99

Меркулов Михаил Вячеславович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

100

Воронин Геннадий Львович

Глава городского поселения Луховицы Московской области

100Й,
кто идёт?