1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

8

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

9

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

10

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

11

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

12

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

13

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

14
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

15

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

16

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

17

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

18

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

19

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

20

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

21

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

22

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

23

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

24

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

25

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

26

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

27

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

28
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

29

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

30

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

31

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

32

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

33
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

34

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

35

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

36
21

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

37

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

38

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

39
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

40
41

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

42
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

43

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

44
18

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

45

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

46
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

47

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

48

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

49

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

50

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

51

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

52

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

53

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

54

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

55

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

56

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

57

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

58

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

59
13

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

60

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

61

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

62
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

63
12

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

64

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

65
12

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

66
12

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

67
11

Морозова Маргарита Игоревна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

68
11

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

69

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

70
11

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

71

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

72
10

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

73

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

74

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

75
10

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

76
10

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

77
10

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

78
9

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

79
9

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

80

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

81
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

82
9

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

83
9

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

84
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

85
86

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

87
8

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

88

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

89

Войтюк Андрей Петрович

Глава города Жуковский

90
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

91
92

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

93

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

94

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

95

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

96

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

97
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

98
7

Ларионов Валерий Георгиевич

Глава городского поселения Шатура

99

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

100

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

100Й,
кто идёт?