1

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

2

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

3
15

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

4

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

5

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

6

Ружицкий Владимир Петрович

Глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы

7
8

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

8

Артамонов Анатолий Дмитриевич

Губернатор Калужской области

9
6

Карлин Лев Николаевич

(1947-2014)
Ректор Российского государственного гидрометеорологического университета с 1989 по 2014 г.

10
4

Никитин Александр Валерьевич

Глава администрации Тамбовской области

11
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

12

Ямбург Евгений Шоломович

Директор школы №109 г.Москвы

13
4

Гордеев Алексей Васильевич

Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе. Экс-губернатор Воронежской области (12.03.2009—25.12.2017).

14
3

Левинталь Александр Борисович

Губернатор Еврейской автономной области

15
3

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

16
3

Граськин Сергей Сергеевич

Директор лицея №1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана

17
2

Фирсова Марина Михайловна

Директор гимназии №1518

18
2

Никонов Вячеслав Алексеевич

Председатель комитета ГД по образованию

19
2

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

20
2

Ходырев Александр Николаевич

Глава города Королёва

21
2

Серёгин Евгений Викторович

Глава города Лыткарино Московской области

22
1

Усс Александр Викторович

Губернатор Красноярского края

23
1

Шпорт Вячеслав Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края (с 30 апреля 2009 года до 28 сентября 2018 года)

24

Сидоренко Анатолий Васильевич

Экс-декан факультета подготовки руководящих кадров ФГБОУ ВПО РГАИС

25
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

26
1

Дмитриева Оксана Генриховна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

27
1

Кашин Борис Сергеевич

Математик, академик Российской академии наук. Экс-депутат Госдумы РФ (шестой созыв)

28
1

Батышева Татьяна Тимофеевна

Директор научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы (избир.округ №42)

29
1

Лайшев Ренат Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №35)

30

Шудегов Виктор Евграфович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)

31
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

32
1

Рахматуллина Зугура Ягануровна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по делам национальностей

33
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

34
1

Смолин Олег Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию

35
1

Малый Алексей Алексеевич

Президент ТНО "Академия современного строительства", сопредседатель регионального штаба ОНФ Московской области.

36
1

Краснопольский Владислав Иванович

Директор ГБУЗ МО МОНИИАГ, Академик РАН

37

Верткина Наталия Викторовна

Главный врач ГКБ №81 г.Москвы

38
1

Семёнов Пётр Иванович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

39
1

Чертов Евгений Дмитриевич

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва

40

Сомов Денис Сергеевич

Директор гимназии №710

41
1

Бахтенко Елена Юрьевна

Директор Вологодского многопрофильного лицея

42
1

Рудской Андрей Иванович

Ректор СПбГПУ с 2011 года.

43
0

Королёв Олег Петрович

Экс-губернатор Липецкой области (1998—2018)

44
0

Мамсуров Таймураз Дзамбекович

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

45
0

Антонова Лидия Николаевна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке

46
0

Шаккум Мартин Люцианович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

47
0

Миклушевский Владимир Владимирович

Экс-губернатор Приморского края с 16 марта 2012 по 4 октября 2017

48
0

Черешнев Валерий Александрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

49
0

Ткачёв Александр Николаевич

Министр сельского хозяйства РФ, экс-губернатор Краснодарского края.

50
0

Вирабова Анна Рафаиловна

Директор Центра образования «Самсон»

51
0

Шайденко Надежда Анатольевна

Заместитель председателя комитета ГД по образованию

52
0

Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

Экс-глава Республики Дагестан (с 1 января 2014 по 27 сентября 2017 года), депутат Государственной думы 6 созыва

53
0

Хамчиев Белан Багаудинович

Заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

54
0

Язев Валерий Афонасьевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

55
0

Евтушенков Владимир Петрович

Председатель совета директоров и основной владелец АФК «Система», один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes.

56
0

Алекперов Вагит Юсуфович

Один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes.

57
0

Гуцериев Михаил Сафарбекович

Российский предприниматель, поэт, композитор, член Союза писателей России, один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes.

58
0

Рыболовлев Дмитрий Евгеньевич

Один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes.

59
0

Рашников Виктор Филиппович

Председатель совета директоров и основной владелец ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»,
один из богатейших российских бизнесменов по версии Forbes.

60
0

Гридин Владимир Григорьевич

Входит в рейтинг Forbes богатейших бизнесменов России,
Экс-депутат ГД РФ (пятый и шестой созывы)

61
0

Калашников Сергей Вячеславович

Председатель комитета ГД по охране здоровья

62
0

Лихачев Василий Николаевич

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

63
0

Обухов Сергей Павлович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

64
0

Васильцов Сергей Иванович

Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям

65
0

Мельников Иван Иванович

Член комитета ГД по образованию

66
0

Оганян Оганес Арменакович

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

67
0

Четвериков Александр Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

68
0

Абубакиров Ришат Фазлутдинович

Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

69
0

Ремезков Александр Александрович

Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

70
0

Тарасюк Василий Михайлович

Первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике

71
0

Кашин Владимир Иванович

Председатель комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

72
0

Берулава Михаил Николаевич

Заместитель председателя комитета ГД по образованию

73
0

Зубицкий Борис Давыдович

Член комитета ГД по охране здоровья

74
0

Нарышкин Сергей Евгеньевич

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года, председатель ГД шестого созыва.

75
0

Булаев Николай Иванович

Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

76
0

Курбанов Ризван Даниялович

Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

77
0

Лебедев Игорь Владимирович

Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра.

78
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

79
0

Святенко Инна Юрьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №22)

80
0

Володин Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы VII созыва с 5 октября 2016 года.

81
0

Крымов Вячеслав Борисович

Депутат Московской областной Думы

82
0

Пешков Виктор Петрович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

83
0

Онищенко Геннадий Григорьевич

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

84
0

Романович Александр Леонидович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

85
0

Гостев Руслан Георгиевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

86
0

Грачёв Иван Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

87
0

Федоткин Владимир Николаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

88
0

Тумусов Федот Семёнович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

89
0

Катасонов Сергей Михайлович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

90
0

Тхакушинов Эдуард Китович

Депутат Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва на постоянной основе

91
0

Шрейдер Виктор Филиппович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

92
0

Панина Елена Владимировна

Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам,
член счётной комиссии ГД

93
0

Ефимов Виталий Борисович

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по транспорту и строительству

94
0

Василенко Александр Борисович

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

95
0

Пономарёв Аркадий Николаевич

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

96
0

Огуль Леонид Анатольевич

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

97
0

Пимашков Пётр Иванович

Депутаты Госдум, член комитета ГД по энергетике

98
0

Эркенов Ахмат Чокаевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

99
0

Сафаралиев Гаджимет Керимович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по образованию и науке

100
0

Герасименко Николай Фёдорович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по охране здоровья

100Й,
кто идёт?