1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8

Тер-Данилов Олег Арустамович

Руководитель структурного подразделения СОШ 60 (МБОУ ЦО 38)

9
118

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

10

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

11

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

12

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

13

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

14

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

15

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

16
17

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

18
82

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

19
81

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

20
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

21

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

22

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

23
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

24

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

25

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

26
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

27

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

28

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

29

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

30

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

31

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

32
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

33

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

34

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

35

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

36

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

37

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

38

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

39

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

40

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

41
48

Криштиану Роналду

Выдающийся португальский футболист, выступающий за «Ювентус» и капитан сборной Португалии.

42
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

43
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

44

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

45

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

46
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

47

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

48

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

49

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

50

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

51
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

52

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

53

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

54

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

55

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

56

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

57
40

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

58

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

59
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

60

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

61
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

62
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

63

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

64

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

65

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

66
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

67
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

68
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

69
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

70
31

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

71
31

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

72

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

73

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

74

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

75
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

76
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

77

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

78

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

79
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

80

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

81

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

82

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

83
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

84
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

85
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

86
22

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

87

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

88

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

89
21

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

90
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

91

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

92

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

93
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

94

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

95
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

96

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

97
98

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

99
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

100
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

100Й,
кто идёт?