1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6
102

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

7

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

8

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

9

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

10

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

11
83

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

12
13
79

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

14

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

15

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

16

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

17
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

18

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

19

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

20

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

21

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

22

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

23

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

24
55

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

25

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

26

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

27

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

28

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

29
49

Криштиану Роналду

Выдающийся португальский футболист, выступающий за «Ювентус» и капитан сборной Португалии.

30

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

31

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

32

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

33
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

34

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

35
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

36
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

37

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

38

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

39

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

40

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

41
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

42
43

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

43

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

44

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

45
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

46

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

47

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

48
37

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

49
37

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

50
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

51
36

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

52
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

53
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

54
32

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

55

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

56
30

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

57

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

58

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

59

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

60

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

61
28

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

62

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

63
27

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

64
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

65
25

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

66

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

67
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

68

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

69
23

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

70
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

71
22

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

72

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

73
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

74
20

Курочкина Ольга Николаевна

Зам. директора лицея №1547

75

Глинкин Иван Олегович

Руководитель информационного агентства "AGGA Empire", частный детектив, специалист в области собственной и информационной безопасности

76

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

77
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

78

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

79
19

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

80

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

81

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

82
18

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

83
18

Филь Марина Фёдоровна

Директор школы №19 Пятигорска

84
17

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

85

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

86

Степанова Валентина Ивановна

Потомственная целительница

87

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

88
17

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

89

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

90

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

91
16

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

92

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

93
16

Иван Грозный

Иоанн IV Васильевич — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547).
(1530-1584)

94
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

95
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

96

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

97
16

Мищенко Юлия Сергеевна

Директор гимназии №38 г.Тольятти

98
16

Захаренко Неонила Семёновна

Директор гимназии №39 «Классическая»

99
16

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

100

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

100Й,
кто идёт?