1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

6

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

7

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

8
117

Черемисина Надежда Петровна

Директор гимназии №12 г.Тамбова

9

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

10

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

11

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

12

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

13

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

14

Авербух Григорий Семёнович

Экс-директор школы №126 Нижнего Новгорода

15
16

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

17
81

Меновщикова Оксана Александровна

Директор Шелеховского лицея

18
79

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

19
79

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

20

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

21

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

22
72

Зиятдинова Гузалия Инсафовна

Директор лицея №35 Нижнекамска

23

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

24

Машкова Татьяна Васильевна

Ясновидящая, целитель, парапсихолог, экзорцист

25
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

26

Полбенникова Ирина Ильинична

Директор лицея №3 г.Чебоксары

27

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

28

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

29

Древницкая Наталья Леонидовна

Директор гимназии №31 г.Кургана

30

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

31

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

32
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

33

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

34

Малистова Ангелина Владимировна

Директор лицея №52 г.Рязани

35

Смирнова Елена Геннадьевна

Директор гимназии №19 Кургана

36

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

37

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

38

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

39

Максимова Лариса Юрьевна

Начальник Пансиона воспитанниц МО РФ

40
47

Чернышёва Надежда Александровна

Директор Кировского экономико-правового лицея

41
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

42

Грач Галина Александровна

Директор гимназии №46 г.Чебоксары

43
45

Александра Гомель

Певица, участница проекта «Голос‑5»

44

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

45

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

46

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

47

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

48

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

49
44

Тоболкина Ирина Николаевна

Директор Академического лицея

50

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

51

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

52

Пустовалова Ирина Викторовна

Директор «Лицея народной дипломатии»

53

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

54
40

Кравец Татьяна Викторовна

Директор школы №1251 им. генерала Шарля де Голля г.Москвы

55

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

56
40

Медведева Валентина Алексеевна

Директор лицея №14 г.Ставрополя

57

Запускалова Наталья Степановна

Директор гимназии №23 Челябинска

58

Хамитова Байрамбика Тагировна

Потомственная целительница. Ясновидящая.

59

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

60
37

Вологжанина Валерия Владимировна

Директор Вятской гуманитарной гимназии

61
36

Глушкова Татьяна Валентиновна

Директор гимназии №14 г.Йошкар-Ола

62

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

63

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

64
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

65
34

Кашаева Валентина Васильевна

Директор лингвистической гимназии №6 г.Пензы

66
32

Харитонкина Нина Германовна

Директор лицея №82 Нижнего Новгорода

67
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

68
31

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

69
30

Аслиян Лидия Михайловна

Директор лицея №2 г.Тула

70

Правдина Людмила Вениаминовна

Директор физико-технического лицея №1 г.Саратова

71

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

72

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

73
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

74

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

75
26

Алексеева Татьяна Алексеевна

Директор гимназии №3 в Академгородке

76

Каеде Карина Александровна

Ясновидящая, таролог, медиум, целитель, ведьма

77

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

78
25

Цветкова Инна Владимировна

Директор Мариинской гимназии

79

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

80

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

81
23

Анисимова Татьяна Владимировна

Директор лицея №41 г.Ижевска

82
22

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

83

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

84
22

Колодчикова Ирина Александровна

Директор школы №32 г.Прокопьевска

85
22

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

86

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

87
21

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

88
21

Троицкая Евгения Петровна

Директор лицея №17 г.Кострома

89

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

90

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

91

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

92

Тарасова Татьяна Анатольевна

Советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР.

93
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

94
20

Марчук Лилия Григорьевна

Директор лицея №1 Оренбурга

95
96

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

97
19

Савицкая Светлана Викторовна

Директор лицея №40 Петрозаводска

98
19

Слотина Людмила Валентиновна

Директор лицея №82 г.Челябинска

99

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

100
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

100Й,
кто идёт?