1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

3

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

4
11

Фастовец Александр Михайлович

Директор ООО "Техресурс", депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

5

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

6
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

7
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

8
6

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

9
5

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

10
4

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

11
4

Стрельников Александр Николаевич

Генеральный директор ООО Торговый Дом "Омский Ювелир"

12
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

13
3

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

14
3

Лучшев Максим Алексеевич

Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг"

15
2

Гунько Александр Вилинович

Генеральный директор ЗАО "ГРУППА КОМПАНИЙ ФБМ"

16

Ончева Ольга Степановна

Генеральный директор ООО "Эдвайзер-ДОМКМП", ответственный секретарь Общественной палаты Домодедово

17
2

Новопашин Александр Александрович

Ген.директор "Частной охранной организации "ГАРД"

18
2

Шолохов Александр Михайлович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре

19
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

20
1

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

21
1

Кабанов Игорь Геннадиевич

Генеральный директор ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"

22
1

Ашманов Игорь Станиславович

Российский предприниматель и признанный эксперт в сфере информационных технологий

23
1

Бобровник Владимир Михайлович

Ген.директор ООО "Днепр"

24
1

Бутенко Лариса Анатольевна

Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион"

25
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

26
1

Курденко Сергей Николаевич

Директор ООО "Издательский дом "КУРС"

27
0

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

28

Гапонов Алексей Алексеевич

Генеральный директор ООО "Департамент независимой экспертизы и оценки"

29
0

Падорин Игорь Борисович

Директор ООО "СКРИП КО", "Триумф Плюс".

30
0

Васильев Павел Валерьевич

Директор ООО "Диатомит Урал"

31
0

Барышев Андрей Викторович

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

32
0

Валиев Альфред Ракибович

Директор Управляющей компании "Уныш"

33
0

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

34
0

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

35
0

Золотарёв Алексей Владимирович

Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края

36
0

Лукинов Дмитрий Валерьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

37
0

Растегаев Сергей Иванович

Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

38
0

Кабанов Алексей Владимирович

Директор ООО "ТехнологиИ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

39
0

Комарских Константин Леонидович

Директор ООО "Дизайнерское решение"

40
0

Трепов Евгений Александрович

Экс-депутат Костромской областной Думы

41
0

Скобельцын Геннадий Михайлович

Депутат Собрания депутатов Костромского муниципального района Костромской области

42
0

Лямин Илья Викторович

Директор ООО "СпецСтальМонтаж"

43
0

Плюснин Александр Николаевич

Депутат Костромской областной Думы пятого и шестого созывов

44
0

Шаров Алексей Александрович

Директор ООО "Доберман Монтаж"

45
0

Постников Максим Леонидович

Генеральный директор ООО "МАКСИМ", кандидат экономических наук.

46
0

Митенкова Виктория Николаевна

Генеральный директор ООО "Орион"

47
0

Шилов Иван Васильевич

Директор филиала ОАО "Газпром газораспределение Воронеж"

48
0

Овсянников Александр Александрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

49
0

Климентов Андрей Владимирович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

50
0

Лоза Константин Сергеевич

Депутат Белгородской областной Думы

51
0

Селиванов Александр Борисович

Депутат Совета депутатов города Белгорода

52
-1

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

53
-1

Савелов Юрий Михайлович

Президент ООО "Планета - Сириус"

54
-1

Щукин Лев Анатольевич

Ген.директор ООО "Линейные коммуникации"

55
-1

Остриков Александр Валентинович

Директор ООО "КамчатПрофиль"

56
-1

Смоловик Андрей Евгеньевич

Депутат Городской Думы города Калуги

57
-1

Яшкин Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Калужской области

58

Филин Леонид Васильевич

Экс-кандидат на пост губернатора Брянской области (2015)

59

Кочанов Илья Викторович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ООО "ВИП-Проект"

60
-2

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

Депутат Пензенской городской Думы

61
-2

Заболотских Андрей Владимирович

Директор ООО «Трансоптимасервис»

62

Дубин Сергей Михайлович

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», директор ДМУП «ЭКПО»

63
-3

Корякина Надежда Алексеевна

Депутат Совета депутатов городского округа
Черноголовка, директор лифтовой компании «Планета».

64
-3

Селивёрстов Павел Александрович

Ген.директор ООО "СЕЛТЕМ ГРУПП"

65

Лебедева Наталья Николаевна

Ген.директор ООО "Юридическая компания "Южная консалтинговая группа"

66

Хоробрых Александр Александрович

Депутат Совета депутатов города Чухлома Костромской области

67
-4

Иванов Геннадий Сергеевич

Генеральный директор ООО "Автоцентр "ИГС"

68

Боков Дмитрий Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ДМУП "Информационный центр", редактор телеканала ТВ «Угреша»

100Й,
кто идёт?