1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

3

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

4

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

5
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

6
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

7

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

8
7

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

9
6

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

10
4

Лучшев Максим Алексеевич

Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг"

11
4

Горбунов Евгений Владиславович

Генеральный директор ООО «Трансстрой»

12
4

Стрельников Александр Николаевич

Генеральный директор ООО Торговый Дом "Омский Ювелир"

13
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

14
3

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

15

Ончева Ольга Степановна

Генеральный директор ООО "Эдвайзер-ДОМКМП", ответственный секретарь Общественной палаты Домодедово

16
2

Гунько Александр Вилинович

Генеральный директор ЗАО "ГРУППА КОМПАНИЙ ФБМ"

17
2

Новопашин Александр Александрович

Ген.директор "Частной охранной организации "ГАРД"

18
2

Шолохов Александр Михайлович

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета ГД по культуре

19
2

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

20
1

Кабанов Игорь Геннадиевич

Генеральный директор ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"

21
1

Ашманов Игорь Станиславович

Российский предприниматель и признанный эксперт в сфере информационных технологий

22
1

Бобровник Владимир Михайлович

Ген.директор ООО "Днепр"

23
1

Бутенко Лариса Анатольевна

Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион"

24
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

25
1

Курденко Сергей Николаевич

Директор ООО "Издательский дом "КУРС"

26

Гапонов Алексей Алексеевич

Генеральный директор ООО "Департамент независимой экспертизы и оценки"

27
0

Падорин Игорь Борисович

Директор ООО "СКРИП КО", "Триумф Плюс".

28
0

Васильев Павел Валерьевич

Директор ООО "Диатомит Урал"

29
0

Барышев Андрей Викторович

Депутаты Госдумы, член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

30
0

Валиев Альфред Ракибович

Директор Управляющей компании "Уныш"

31
0

Бойко Игорь Валерьевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино

32
0

Кузнецов Олег Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области

33
0

Золотарёв Алексей Владимирович

Директор Пермского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь", депутат Законодательного Собрания Пермского края

34
0

Лукинов Дмитрий Валерьевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

35
0

Растегаев Сергей Иванович

Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

36
0

Кабанов Алексей Владимирович

Директор ООО "ТехнологиИ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

37
0

Комарских Константин Леонидович

Директор ООО "Дизайнерское решение"

38
0

Трепов Евгений Александрович

Экс-депутат Костромской областной Думы

39
0

Скобельцын Геннадий Михайлович

Депутат Собрания депутатов Костромского муниципального района Костромской области

40
0

Лямин Илья Викторович

Директор ООО "СпецСтальМонтаж"

41
0

Плюснин Александр Николаевич

Депутат Костромской областной Думы пятого и шестого созывов

42
0

Шаров Алексей Александрович

Директор ООО "Доберман Монтаж"

43
0

Постников Максим Леонидович

Генеральный директор ООО "МАКСИМ", кандидат экономических наук.

44
0

Митенкова Виктория Николаевна

Генеральный директор ООО "Орион"

45
0

Шилов Иван Васильевич

Директор филиала ОАО "Газпром газораспределение Воронеж"

46
0

Овсянников Александр Александрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

47
0

Климентов Андрей Владимирович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

48
0

Лоза Константин Сергеевич

Депутат Белгородской областной Думы

49
0

Селиванов Александр Борисович

Депутат Совета депутатов города Белгорода

50

Кавун Андрей Николаевич

Директор ООО РЕМСТРОЙПРОЕКТ

51
-1

Султанов Фуад Фейзрахманович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

52
-1

Савелов Юрий Михайлович

Президент ООО "Планета - Сириус"

53
-1

Щукин Лев Анатольевич

Ген.директор ООО "Линейные коммуникации"

54
-1

Заболотских Андрей Владимирович

Директор ООО «Трансоптимасервис»

55
-1

Остриков Александр Валентинович

Директор ООО "КамчатПрофиль"

56
-1

Смоловик Андрей Евгеньевич

Депутат Городской Думы города Калуги

57
-1

Яшкин Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Калужской области

58

Филин Леонид Васильевич

Экс-кандидат на пост губернатора Брянской области (2015)

59

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

60

Кочанов Илья Викторович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ООО "ВИП-Проект"

61
-2

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

Депутат Пензенской городской Думы

62

Дубин Сергей Михайлович

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», директор ДМУП «ЭКПО»

63
-3

Селивёрстов Павел Александрович

Ген.директор ООО "СЕЛТЕМ ГРУПП"

64

Лебедева Наталья Николаевна

Ген.директор ООО "Юридическая компания "Южная консалтинговая группа"

65

Михайлюк Владимир Иванович

Генеральный директор ООО "УПРАВДОМ-ЧГ"

66

Пылаева Елена Владимировна

Директор Дома ученых РАН

67

Хоробрых Александр Александрович

Депутат Совета депутатов города Чухлома Костромской области

68
-4

Иванов Геннадий Сергеевич

Генеральный директор ООО "Автоцентр "ИГС"

69

Боков Дмитрий Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор ДМУП "Информационный центр", редактор телеканала ТВ «Угреша»

70

Корякина Надежда Алексеевна

Ген. директор ООО «ПКФ Гелиос», экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка (пятый созыв).

100Й,
кто идёт?