1

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

2
11

Фастовец Александр Михайлович

Директор ООО "Техресурс", депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

3
7

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

4
5
4

Тютькова Ирина Анатольевна

Проректор АНО ВО "Институт непрерывного образования", кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от КПРФ

6
2

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

7
1

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

8
1

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

9
1

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

10
1

Трофимкина Татьяна Александровна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

11
1

Николаев Борис Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

12
1

Барышникова Людмила Борисовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

13
1

Задумкин Иван Андреевич

Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

14
1

Осипов Олег Борисович

Директор фонда социальных программ Героя России, летчика-космонавта Николая Бударина.

15
1

Водолацкий Виктор Петрович

Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

16
1

Поляков Александр Алексеевич

Ген.директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов", депутат Тамбовской областной Думы, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

17
1

Малый Алексей Алексеевич

Президент ТНО "Академия современного строительства", сопредседатель регионального штаба ОНФ Московской области.

18
0

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

19
0

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

20
0

Шилова Ирина Альфовна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

21
0

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

22
0

Полианчик Даниил Евгеньевич

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

23
0

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

24
0

Ермакова Татьяна Георгиевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

25
0

Драгун Юрий Петрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

26
0

Джалаева Майя Эбадулаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

27
0

Криничная Татьяна Николаевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

28
0

Микитюк Анастасия Сергеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Партии РОСТА"

29
0

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

30
0

Баринова Светлана Валерьевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

31
0

Тарычев Николай Александрович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва.
Депутат Совета депутатов и экс-глава г.п.Фряново

32
0

Михайлов Сергей Сергеевич

Учредитель группы изданий «Листок», депутат Республики Алтай пятого созыва, кандидат в депутаты Госдумы VII созыва.

33
0

Горовец Татьяна Ивановна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

34
0

Крупенников Владимир Александрович

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

35
0

Богуславский Ирек Борисович

Депутат Госдумы, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

36
0

Ревин Игорь Алексеевич

Депутат ГД РФ, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

37
0

Гаврилов Сергей Анатольевич

Председатель комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

38
0

Никитчук Иван Игнатьевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва.

39
0

Тюрин Николай Алексеевич

Глава администрации муниципального округа Крылатское г.Москва, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

40
0

Антипов Сергей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, кандидат в депутаты Госдумы 2016

41
0

Суходровский Андрей Дмитриевич

Доцент МГТУ им.Баумана, депутат Совета Депутатов Муниципального округа Зюзино в городе Москве на непостоянной основе.
Кандидат в депутаты Госдумы 2016

42
0

Ильтяков Александр Владимирович

Член комитета ГД по вопросам собственности, участник праймериз Единой России.

43
0

Журова Светлана Сергеевна

Олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, член счётной комиссии ГД, участник праймериз Единой России.

44
0

Махмутов Анвар Анасович

Член комитета ГД по международным делам, участник праймериз Единой России.

45
-1

Свинцов Андрей Николаевич

Член комитета ГД по вопросам собственности, кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

46
-1

Мисанова Ирина Николаевна

Генеральный директор, продюсер кинокомпании «Родина», кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

100Й,
кто идёт?