1

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

2

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

3
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

4

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

5
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

6
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

7
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

8
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

9
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

10
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

11
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

12
4

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

13
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

14
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

15
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

16
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

17
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

18
3

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

19
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

20
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

21
2

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

22
2

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

23
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

24
2

Чаплин Никита Юрьевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

25
2

Шарапова Ольга Викторовна

Главный врач ГКБ им. В.В.Виноградова, депутат Московской городской думы (избир.округ №36).

26

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

27
2

Иванова Светлана Васильевна

Депутат Сахалинской областной Думы

28
2

Рыбенко Александр Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

29
1

Лазутина Лариса Евгеньевна

Пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, многократная чемпионка мира. Депутат Московской областной Думы с 2003 года.

30
1

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

31
1

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

32
1

Джанлуиджи Буффон

Итальянский футболист, вратарь. Экс-капитан итальянского клуба «Ювентус».

33
1

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

34
1

Губенко Николай Николаевич

Актёр, режиссёр, сценарист, государственный и политический деятель. Депутат Московской городской думы (избир.округ №37)

35
1

Теличенко Валерий Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №14)

36
1

Жук Владимир Петрович

Депутат Московской областной Думы

37
1

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

38

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

39
1

Батышева Татьяна Тимофеевна

Директор научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы (избир.округ №42)

40
1

Лайшев Ренат Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №35)

41
1

Зверев Сергей Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №31).

42
1

Перфилова Надежда Рафаиловна

Директор школы №2098 г.Москвы, депутат Московской городской Думы (избир.округ №7)

43
1

Ярославская Ольга Владимировна

Директор школы №1298, депутат Мосгордумы (избир.округ №2)

44
1

Живцов Эдуард Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

45
1

Шапкин Владимир Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

46
1

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

47
1

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

48
1

Дюбков Вячеслав Александрович

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

49
1

Балберов Александр Александрович

Депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя областной Думы

50
1

Александров Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области

51
1

Рудаков Сергей Иванович

Депутаты Воронежской областной Думы шестого созыва, руководитель фракции КПРФ

52
1

Китаев Евгений Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

53
1

Ижицкий Валерий Петрович

Депутат Костромской областной Думы

54
1

Юсупов Руслан Рафаилевич

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

55
1

Павлов Василий Нестерович

Депутат фракции КПРФ в Архангельском областном собрании депутатов

56
1

Петухов Сергей Анатольевич

Депутат Костромской областной Думы

57
0

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

58
0

Полякова Алла Викторовна

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

59
0

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

60

Ефимов Тарас Васильевич

Депутат Московской областной Думы

61
0

Сысоев Александр Михайлович

Депутат Думы Ставропольского края

62
0

Дениско Дмитрий Валентинович

Депутат Московской областной Думы

63
0

Жолобов Олег Владимирович

Депутат Московской областной Думы

64
0

Бабкина Надежда Георгиевна

Певица, основатель и руководитель ансамбля-театра «Русская песня», депутат Мосгордумы (избир.округ №6)

65
0

Молев Антон Ильич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №16)

66
0

Метельский Андрей Николаевич

Заместитель Председателя Московской городской Думы (избир.округ №15)

67
0

Лемешевский Сергей Антонович

Генеральный директор НПО им. С.А.Лавочкина, депутат Московской областной Думы.

68
0

Двойных Сергей Владимирович

Депутат Московской областной Думы

69
0

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

70
0

Шувалова Елена Анатольевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №44)

71
0

Шастина Вера Ростиславовна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №43)

72
0

Поселёнов Павел Алексеевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №41)

73
0

Милявский Александр Борисович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №40)

74
0

Палеев Антон Рафаэльевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №39)

75
0

Семенников Александр Григорьевич

Депутат Московской городской думы (избир.округ №34)

76
0

Гусева Людмила Ивановна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №33)

77
0

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №32), директор ГБУ "Центр физической культуры и спорта ЮАО г. Москвы" Москомспорта

78
0

Минько Нина Григорьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №29)

79
0

Антонцев Михаил Иванович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №28),
председатель Московской Федерации профсоюзов (с октября 2015).

80
0

Орлов Степан Владимирович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №27)

81
0

Стебенкова Людмила Васильевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №25)

82
0

Зотова Зоя Михайловна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №24)

83
0

Платонов Владимир Михайлович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №23)

84
0

Портнова Татьяна Арториджевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №13)

85
0

Святенко Инна Юрьевна

Депутат Московской городской думы (избир.округ №22)

86
0

Шибаев Андрей Вячеславович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №20)

87
0

Шапошников Алексей Валерьевич

Председатель Московской городской Думы (избир.округ №12)

88
0

Ильичёва Ирина Викторовна

Директор гимназии №1409, депутат Московской городской Думы (избир.округ №9)

89
0

Сорока Олег Иосифович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №5)

90
0

Скобинов Валерий Петрович

Депутат Московской городской думы (избир.округ №3)

91
0

Драгункина Зинаида Фёдоровна

Депутат Московской городской Думы (избир.округ №1), представитель Мосгордумы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

92
0

Герасимов Евгений Владимирович

Народный артист Российской Федерации, депутат Мосгордумы (избир.округ №4)

93
0

Исаев Игорь Михайлович

Депутат Московской областной Думы

94
0

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

95
0

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

96
0

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

97
0

Уткина Галина Сергеевна

Депутат Московской областной Думы с 1993 года

98
0

Коханый Игорь Валериевич

Депутат Московской областной Думы

99
0

Крымов Вячеслав Борисович

Депутат Московской областной Думы

100
0

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Директор ООО «Спортивно-оздоровительный центр треста Уралавтострой», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

100Й,
кто идёт?