1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

3

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

4

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

5

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

6

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

7

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

8

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

9

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

10

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

11

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

12
21

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

13
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

14

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

15
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

16

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

17

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

18
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

19
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

20

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

21

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

22
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

23
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

24
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

25

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

26
13

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

27

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

28

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

29

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

30

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

31
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

32

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

33
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

34
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

35
9

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

36

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

37
9

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

38
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

39
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

40
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

41
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

42
8

Васильев Владимир Абдуалиевич

Глава Республики Дагестан

43
44
8

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

45
8

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

46
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

47

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

48

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

49
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

50
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

51
7

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

52
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

53

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

54

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

55

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

56
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

57
6

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

58
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

59
6

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

60

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

61
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

62
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

63
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

64
5

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

65
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

66

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

67

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

68
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

69

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

70
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

71
4

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

72
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

73
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

74
4

Роднина Ирина Константиновна

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ

75
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

76
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

77

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

78

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

79
3

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

80
3

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

81
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

82
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

83
3

Рудоман Владимир Иванович

Депутат городского Собрания города Шебекино

84
3

Бабурина Ирина Алексеевна

Директор школа №117, глава муниципального округа Ломоносовский г.Москвы

85
3

Яковлева Лариса Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

86
3

Которева Юлия Борисовна

Экс-депутат Законодательного Собрания Калужской области

87

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

88
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

89
2

Фургал Сергей Иванович

Губернатор Хабаровского края

90
2

Островский Алексей Владимирович

Губернатор Смоленская области

91

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

92

Михайлова Ольга Викторовна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных класов в школе №82

93
2

Свиридов Илья Тимурович

Глава муниципального округа "Таганский", член Московского Штаба ОНФ

94
2

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области

95
2

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

96
2

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

97
2

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

98
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

99
2

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

100
2

Салтыкова Татьяна Андреевна

Директор школы №1357, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьино

100Й,
кто идёт?