1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

3

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

4

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

5

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

6

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

7

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

8
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

9

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

10

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

11

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

12

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

13

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

14

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

15

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

16

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

17

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

18

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

19

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

20

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

21
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

22

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

23

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

24

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

25
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

26

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

27

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

28

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

29
18

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

30
31
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

32

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

33

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

34

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

35

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

36

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

37
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

38
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

39

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

40

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

41
15

Ефремов Александр Геннадьевич

Политсовет ВПП "Единая Россия"

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Помощник депутата

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

Ассоциация молодых парламентариев при Государственной Думе РФ

42
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

43
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

44
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

45
14

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

46

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

47
13

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

48
13

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

49

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

50

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

51

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

52

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

53

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

54
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

55
10

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

56

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

57

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

58

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

59
9

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

60

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

61

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

62
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

63
9

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

64
9

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

65
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

66
9

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

67
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

68
69

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

70
71

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

72
8

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

73
8

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

74
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

75
8

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

76
8

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

77
8

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

78

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

79

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

80
7

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

81
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

82
7

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

83
7

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

84
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

85

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

86

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

87
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

88
6

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

89

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

90

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

91

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

92

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

93
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

94
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

95
5

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

96
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

97
5

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

98

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

99

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

100
4

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

100Й,
кто идёт?