1
6

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

2
3

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

3
3

Лучшев Максим Алексеевич

Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг"

4
2

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

5
6
2

Минеева Татьяна Вадимовна

Вице-президент общественной организации "Деловая Россия"

7
2

Батищева Елизавета Андре­евна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

8
1

Дмитриева Оксана Генриховна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

9
1

Пивульский Вячеслав Викторович

Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы.

10
1

Карлов Сергей Сергеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

11
1

Бутенко Лариса Анатольевна

Ген.директор ООО "ЛесСтрой Регион"

12
1

Бакулин Владислав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

13
1

Слипенчук Михаил Викторович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

14
0

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

15
0

Чернозубов Александр Сергеевич

Президент Национального фонда развития массового спорта

16
0

Любич Антон Андреевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

17
0

Горовец Татьяна Ивановна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва

18

Копачев Юрий Пантелеевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от «Партии Роста»

19
0

Петухова Наталья Рэмовна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв фракция Справедливой России)

20
0

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Директор ООО «Спортивно-оздоровительный центр треста Уралавтострой», депутат Законодательного Собрания Челябинской области

21
0

Столяров Гарри Иванович

Ген.директор ООО "Мехстрой", депутат Тюменской областной Думы

22
0

Кузьмина Алла Александровна

Председатель Союза женщин-предпринимателей РБ

23
0

Кассин Олег Валерьевич

Президент Кировского Регионального общественного фонда поддержки предпринимательства "Содействие",

24
0

Богданов Евгений Владимирович

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области

25
0

Богданов Юрий Дмитриевич

Председатель Совета директоров ООО "ИНДОСИБИРЬ"

26
0

Васильев Павел Валерьевич

Директор ООО "Диатомит Урал"

27
0

Крутов Андрей Дмитриевич

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

28
-1

Савелов Юрий Михайлович

Президент ООО "Планета - Сириус"

29
-1

Мариничев Дмитрий Николаевич

Ген.директор и Президент ООО «Радиус Груп», интернет-омбудсмен

30
-1

Резник Максим Львович

Председатель комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

31
-1

Косовских Александр Альбертович

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса

32
-1

Комолова Ирина Игоревна

Заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

33
-1

Резник Борис Львович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

34
35
-1

Тарло Евгений Георгиевич

Предприниматель и государственный деятель

36
-1

Мисанова Ирина Николаевна

Генеральный директор, продюсер кинокомпании «Родина», кандидат в депутаты Госдумы 7 созыва

37
-4

Филипп Любовь Витальевна

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Московской области

38

Лебедева Наталья Николаевна

Ген.директор ООО "Юридическая компания "Южная консалтинговая группа"

39

Клименко Константин Петрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области

40
-101

Титов Борис Юрьевич

Председатель «Партии Роста», уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

100Й,
кто идёт?