1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

3

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

4

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

5

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

6

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

7

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

8

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

9

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

10

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

11

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

12
22

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

13
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

14
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

15
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

16
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

17
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

18
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

19

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

20
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

21
13

Собянин Сергей Семёнович

Мэр Москвы, кандидат на пост Мэра Москвы 2018

22

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов Черноголовки.

23

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

24
11

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

25
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

26
10

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

27
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

28
9

Елисеева Надежда Алексеевна

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

29

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

30
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

31
9

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

32
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

33
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

34
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

35
8

Фастовец Александр Михайлович

Депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

36
8

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

37
8

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

38
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

39
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

40
7

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

41
7

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75, депутат Совета депутатов Черноголовки.

42
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

43
7

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

44
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

45

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

46

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

47
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

48
6

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

49
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

50
6

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

51
5

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

52
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

53
5

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

54
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

55
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

56
5

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

57
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

58
5

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

59

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки.

60
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

61

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

62
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

63
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

64
4

Роднина Ирина Константиновна

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ

65
4

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

66
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

67
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

68
3

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Яблока"

69
3

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82, депутат Совета депутатов Черноголовки, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

70
3

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста, кандидат на пост Губернатора Московской области 2018

71

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

72
3

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

73
3

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

74
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

75
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

76
3

Меркулов Михаил Вячеславович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

77
3

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

78
3

Карелин Александр Александрович

Выдающийся российский борец классического стиля. Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997).
Депутат ГосДумы, член комитета Госдумы по международным делам.

79
3

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

80
3

Лучшев Максим Алексеевич

Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг"

81
3

Яковлева Лариса Николаевна

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

82
3

Которева Юлия Борисовна

Экс-депутат Законодательного Собрания Калужской области

83

Беркут Виктор Никифорович

Директор Ангарского лицея №2, депутат Думы города Ангарска.

84
3

Скворцов Юрий Петрович

Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов

85
3

Вериковский Александр Евгеньевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

86
2

Классен Николай Владимирович

Кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

87
2

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН, кандидат в депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

88
2

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области, кандидат на пост Губернатора Московской области

89
2

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

90
2

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

91
2

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

92
2

Назарова Ирина Александровна

Главный врач ГКБ №57, депутат Московской городской думы (избир.округ №18)

93
2

Кузьминов Ярослав Иванович

Ректор НИУ «Высшая школа экономики», депутат Московской городской думы (избир.округ №45)

94
2

Салтыкова Татьяна Андреевна

Директор школы №1357, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьино

95
2

Пахомов Сергей Александрович

Депутат Госдумы 7 созыва, член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Экс-глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

96
2

Похмелкин Виктор Валерьевич

Научный руководитель АНО «Прикамский социальный институт»

97
2

Гаранькин Николай Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Зелёные"

98
2

Павленок Дмитрий Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ПАРНАС

99
2

Чаплин Никита Юрьевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

100
2

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор школы №1474 Москвы, депутат муниципального Собрания Ховрино

100Й,
кто идёт?