1

Грудинин Павел Николаевич

Председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".

2

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

3

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

4

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

5

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

6

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

7

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

8

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

9

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

10

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

11

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

12

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

13
31

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

14

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

15

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

16

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

17
18

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

19
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

20

Белов Максим Дмитриевич

Помощник депутата Совета Депутатов В. А. Ковалёвой, студент

21
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

22
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

23

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

24

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

25

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

26

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

27

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

28
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

29
16

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

30

Елисеева Надежда Алексеевна

Общественный деятель Черноголовки, экс-депутат Мособлдумы

31

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

32
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

33
15

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

34
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

35

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

36

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

37
14

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

38

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

39

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

40

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

41

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

42

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

43

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

44
11

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

45
10

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

46
10

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

47
10

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

48
10

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

49

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

50

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

51
9

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

52
9

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.

53
9

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

54
9

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

55
9

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

56
57
8

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

58
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

59
7

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

60

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

61

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

62

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

63
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

64

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

65
7

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

66
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

67

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

68

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

69
6

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

70
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

71
6

Говорухин Станислав Сергеевич

Кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств УССР, народный артист РФ, депутат ГД, председатель комитета ГД по культуре

72
6

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

73
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

74
6

Гутов Евгений Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, директор школы №3 Барабинского района

75
6

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

76

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

77

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

78
5

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

79
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

80
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

81
5

Хинштейн Александр Евсеевич

Советник директора Росгвардии, экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

82
5

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор лицея №1158, депутат Муниципального Собрания муниципального образования Чертаново Северное г.Москвы

83

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

84

Тройнова Любовь Александровна

Учитель начальных классов школы №75 Черноголовки

85

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

86

Кведер Мария Витальевна

Переводчик в ИФТТ РАН

87
4

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

88

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

89
4

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

90
4

Фёдоров Павел Николаевич

Ген.директор АО "Корпорация развития Калининградской области". Депутат, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы.

91
4

Абрамов Иван Николаевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

92
4

Роднина Ирина Константиновна

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат ГД РФ

93
4

Лучшев Максим Алексеевич

Ген.директор ООО "Новохим Трейдинг"

94
4

Мошуров Иван Петрович

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

95
4

Хамин Евгений Николаевич

Депутат Воронежской областной Думы

96

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

97
3

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

98
3

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

99
3

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

100
3

Джеус Александр Васильевич

Генеральный директор ВДЦ «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

100Й,
кто идёт?