1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Дроздов Сергей Юрьевич

Директор лицея №429 «Соколиная гора»

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

8

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

9

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

10

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

11

Лурье Леонид Израилевич

Основатель и директор МОУ «Лицей №1» г. Перми.

12

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

13

Авербух Григорий Семёнович

Директор школы №126 Нижнего Новгорода

14
15
78

Дима Билан

Певец и киноактёр. Наставник в телешоу «Голос».

16

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

17

Соболев Алексей Дмитриевич

Директор Химического лицея

18
71

Лазерсон Илья Исаакович

Шеф-повар, теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии

19
68

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

20

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

21

Глинкин Иван Олегович

Руководитель детективного агентства "AGGA Empire", частный детектив в Москве

22

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

23

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

24
56

Исупов Михаил Васильевич

Директор Кировского физико-математического лицея

25

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

26

Кистанов Александр Васильевич

Директор гимназии №44 г.Пензы

27

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

28
46

Авербух Леонид Семёнович

Директор лицея №36 Нижнего Новгорода

29

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

30

Семёнов Денис Олегович

Глава городского округа Электрогорск с 23 декабря 2016 года.

31

Попов Александр Евгеньевич

Директор лицея №31 Челябинска

32

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

33

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

34

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

35

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

36
34

Шойгу Сергей Кужугетович

Министр обороны РФ

37
31

Сидоров Иван Александрович

Директор Якутского городского лицея

38

Свердлов Владимир Яковлевич

Директор лицея «МОК №2» г.Воронежа

39

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

40

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

41
27

Гагарин Юрий Алексеевич

Первый космонавт

42

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

43

Андрей Цветков

Певец, полуфиналист проекта "Голос 2", команда Димы Билана.

44

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

45

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

46

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

47
48

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

49

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

50

Александров Олег Александрович

Директор гимназии №11 г.Самара

51
20

Дегтярёв Сергей Николаевич

Директор гимназии Тюменского государственного университета

52

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

53
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

54

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

55
19

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

56

Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

Глава Республики Ингушетия

57
18

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

58

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

59

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

60
18

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

61
17

Тихорский Юрий Борисович

Директор школы-интерната «Интеллектуал»

62
16

Ефремов Александр Геннадьевич

Политсовет ВПП "Единая Россия"

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Помощник депутата

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

Ассоциация молодых парламентариев при Государственной Думе РФ

63
16

Олег Сидоров

Певец, участник проекта «Голос‑5»

64
16

Иван Грозный

Иоанн IV Васильевич — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547).
(1530-1584)

65
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

66

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

67

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

68

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

69
15

Архипов Валерий Викторович

Директор Самарского международного аэрокосмического лицея

70
15

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

71
15

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

72
14

Яворский Николай Иванович

Директор Специализированного учебно-научного центра НГУ

73

Чудов Владимир Львович

Директор лицея №1502

74
14

Завельский Юрий Владимирович

Директор гимназии №1543 г.Москва

75
14

Андрейчук Николай Васильевич

Директор школы № 43 Симферополя

76
13

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

77

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

78

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

79

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

80

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

81
13

Достоевский Фёдор Михайлович

Великий русский писатель, мыслитель, философ и публицист, является классиком русской литературы и одним из лучших романистов мирового значения.

82
13

Пастухов Андрей Борисович

Директор лицея №1523 при МИФИ

83
12

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

84

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

85
12

Олег Кондраков

Певец, участник проекта «Голос‑5»

86
12

Кизилов Денис Сергеевич

Директор лицея №19 г. Тольятти

87
12

Белов Иван Александрович

Директор гимназии №24 Архангельска

88

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

89

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

90
11

Сопочкин Сергей Владимирович

Директор лицея №130 имени академика М.А.Лаврентьева

91

Баканов Денис Олегович

Руководитель Детективного и Юридического бюро "Ваша Честь", Частный Детектив.

92
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

93

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

94
11

Александр Айвазов

Рок-музыкант, лидер и вокалист группы Hamish

95
11

Марков Николай Степанович

Директор гимназии №44 г.Тверь

96
10

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

97
10

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

98
10

Пётр I Великий

Пётр Алексеевич Романов - последний царь всея Руси и первый Император Всероссийский. (1672-1725)

99
10

Кулешов Виктор Петрович

Директор лицея №1568

100
9

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

100Й,
кто идёт?