1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

3

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

4

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

5

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

6

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

7

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

8
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

9

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

10

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

11

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

12

Макиев Зураб Гайозович

Депутат Госдумы 6 и 7 созывов, член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

13

Хоронжук Оксана Владимировна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

14

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

15

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

16

Баланчук Ольга Васильевна

Директор гимназии №47 Кургана, депутат Курганской городской Думы.

17

Сенаторова Елена Николаевна

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

18

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

19

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

20

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

21
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

22
26

Криворученко Виталий Викторович

Адвокат Адвокатского кабинета Криворученко Виталия Викторовича Адвокатской палаты г. Москвы.Реестр№77/13817
Уголовные дела. Гражданские дела. Семейные и жилищные споры.

23

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

24

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

25

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

26
20

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

27

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

28

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

29

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

30
18

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

31
32
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

33

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

34
16

Щукин Александр Васильевич

Депутат Воронежской областной Думы шестого созыва

35
16

Денисенко Олег Иванович

Экс-депутат ГД РФ (шестой созыв)

36
16

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор лицея №1557, депутат Совета депутатов муниципального округа Савелки города Москва

37

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

38

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

39
15

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

40
14

Александр Ефремов

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области

41

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

42
14

Кузнецова Евгения Викторовна

Директор гимназии №1530 «Школа Ломоносова», депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники г.Москвы

43
14

Белоусов Владимир Алексеевич

Директор лицея №90 Краснодара, депутат городской Думы Краснодара

44

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

45

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

46

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

47
12

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

48

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

49
12

Осицына Ольга Сергеевна

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

50

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

51

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

52

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

54

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

55

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

56
10

Величко Дмитрий Алексеевич

Ген.директор ООО "БиоРесурс"

57
9

Алфёров Жорес Иванович

Выдающийся физик. Лауреат Нобелевской премии по физике в 2000 году. Депутат Государственной думы РФ.
Умер 2 марта 2019. Очень жаль!

58

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

59
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

60
9

Болдырев Юрий Юрьевич

Государственный и политический деятель, публицист.

61
9

Волкова Светлана Анатольевна

Директор школы №1286, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино г.Москвы

62

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

63
64

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

65
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

66
8

Третьяк Владислав Александрович

Выдающийся советский хоккеист, вратарь, тренер, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы.

67
8

Шурчанов Валентин Сергеевич

Депутат ГД РФ шестого и седьмого созывов. Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, член счётной комиссии.

68
8

Рябов Вячеслав Владимирович

Депутат Совета городского округа город Уфа

69
8

Куранов Григорий Владимирович

Экс-депутат Госдумы (шестой созыв)

70
8

Пейсахович Григорий Ефимович

Генеральный директор Лицея Бауманского, депутат собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

71
8

Романова Людмила Васильевна

Директор школы №1223, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево г.Москвы

72

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

73
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

74
75

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

76
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

77

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

78

Деньгин Вадим Евгеньевич

Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

79
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

80
7

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

81
7

Кобызов Роман Александрович

Депутат Законодательного Собрания Амурской области

82
7

Барчук Эдуард Владимирович

Директор ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ". Выдвигался от «Партии Великое Отечество» кандидатом в депутаты Госдумы 7 созыва. Отказано в регистрации.

83

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

84

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

85

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

86

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

87

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

88

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

89
6

Кузьмичёва Екатерина Ивановна

Депутат Самарской Губернской думы, экс-депутат ГД (пятый и шестой созывы)

90
6

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

91
6

Осадчий Николай Иванович

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

92

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

93
6

Калашников Валерий Юрьевич

Депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского

94

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

95

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

96

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

97
5

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

98
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

99
5

Инглези Алла Александровна

Дректор лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

100
5

Бортко Владимир Владимирович

Российский режиссёр, сценарист и продюсер. Депутат Государственной Думы. Заместитель председателя комитета ГД по культуре.

100Й,
кто идёт?