1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

3

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

4

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

5

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

6

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

7

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

8
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

9

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

10

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

11

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

12

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

13

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

14

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

15

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

16

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

17
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

18

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

19

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

20

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

21

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

22

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

23
20

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

24
19

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

25

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

26
27

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

28
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

29

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

30

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

31

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

32

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

33
14

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

34

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

35

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

36

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

37

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

38

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

39

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

40

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

41

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

42

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

43
10

Чумакова Людмила Николаевна

Генеральный директор ООО "Наш город"

44

Манжурин Фёдор Иванович

Врач-эндоскопист Больницы НЦЧ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

45

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

46

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

47

Пекарев Владимир Янович

Глава города Электросталь с 16 декабря 2016 года

48

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

49

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

50
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

51
9

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

52

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

53
8

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

54
55
8

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

56

Юдина Надежда Ивановна

Директор детского сада "Лада", депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

57

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

58
7

Кукушкина Ирина Анатольевна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Яблоко"

59
7

Хлюпин Павел Геннадьевич

Ген.директор ООО "КОМЕТА", депутат Совета депутатов города Чехова

60

Рывкина Лидия Александровна

Учитель начальных классов в школе №82

61

Тарычев Николай Александрович

Экс-депутат Совета депутатов и экс-глава г.п. Фряново

62

Гридина Наталья Владимировна

Заместитель директора МУДО ЦДО "МАН Импульс"

63

Агроскина Ольга Сергеевна

Директор МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

64

Ковальская Татьяна Николаевна

СНС ИЭМ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Справедливой России"

65
5

Старовойтов Александр Сергеевич

Депутат ГД РФ, заместитель председателя комитета ГД по транспорту

66

Джалаева Майя Эбадулаевна

Общественный деятель Черноголовки

67

Полианчик Евгений Викторович

Ведущий научный сотрудник ИХФ РАН

68

Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы

69

Кведер Мария Витальевна

Переводчик в ИФТТ РАН

70
3

Дижур Николай Измаилович

Депутат Совета городского округа Чехов Московской области

71
3

Ливадченко Александр Александрович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

72
3

Аксаков Евгений Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

73

Савельев Юрий Васильевич

Глава городского поселения Истра, председатель Совета депутатов городского поселения Истра

74
3

Васильев Николай Иванович

Заместитель председателя Московской областной Думы

75
3

Пивульский Вячеслав Викторович

Директор Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы.

76

Божко Сергей Владимирович

Зам. генерального директора по производству ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва от "Единой России"

77

Веретенников Александр Владимирович

Начальник отдела инновационного развития ЭЗНП РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка

78
2

Сураев Максим Викторович

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству

79
2

Рогов Александр Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово

80
2

Голубков Дмитрий Аркадьевич

Депутат Московской областной Думы, генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз»

81
2

Наумов Александр Анатольевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

82
2

Брынцалов Игорь Юрьевич

Председатель Московской областной Думы VI созыва

83

Бородин Юрий Дмитриевич

Первый заместитель Главы Администрации городского поселения Ступино

84
2

Рыбина Татьяна Вячеславовна

Баллотировалась в депутаты Госдумы 7 созыва от «Коммунистов России»

85

Черкасов Николай Иванович

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

86
2

Павленок Дмитрий Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от ПАРНАС

87
2

Гаранькин Николай Васильевич

Баллотировался в депутаты Госдумы 7 созыва от партии "Зелёные"

88
2

Григорьев Олег Валерьевич

Депутат Московской областной Думы

89
2

Новопашин Александр Александрович

Ген.директор "Частной охранной организации "ГАРД"

90
2

Хромов Андрей Анатольевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области

91
2

Минеева Татьяна Вадимовна

Вице-президент общественной организации "Деловая Россия"

92

Ечмаев Борис Сергеевич

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв).

93

Меркулов Михаил Вячеславович

Экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка (пятый созыв)

94
1

Демидович Михаил Анатольевич

Депутат Московской областной Думы

95
1

Зернов Михаил Владимирович

Депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области

96
1

Смирнов Александр Эрнстович

Депутат Московской областной Думы

97
1

Андреева Елена Сергеевна

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области

98
1

Власова Марина Серафимовна

Директор школы №12, депутат г.Жуковский

99
1

Керселян Сергей Айкович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

100
1

Исаев Игорь Михайлович

Депутат Московской областной Думы

100Й,
кто идёт?