1

Грудинин Павел Николаевич

Экс-председатель Совета депутатов городского поселения Видное. Занесён в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, 13 марта 2019г.

2

Жариков Дмитрий Вячеславович

Глава городского округа Серпухов с мая 2015 года

3

Пестов Николай Игоревич

Глава города Подольска

4

Спасский Алексей Петрович

Глава городского округа Кашира

5

Азаров Виктор Сергеевич

Глава Мытищинского муниципального района Московской области

6

Вшивцев Владимир Сергеевич

Депутат Московской областной Думы

7

Соковиков Олег Борисович

Глава городского округа Павловский Посад

8

Мазуров Алексей Борисович

Депутат Московской областной Думы с 2011 года

9

Челпан Павел Иванович

Председатель Совета депутатов городского округа Ступино Московской области

10

Черемисов Константин Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 2007 года

11

Светлана Журавлёва

Дипломированный кулинар-художник

12

Даниленко Александр Владимирович

Ветеринарный врач в Черноголовке

13

Шевченко Марина Владимировна

Депутат Московской областной Думы с 2015 года

14

Мельников Василий Борисович

Депутат Московской областной Думы

15
67

Жуков Иван Николаевич

Депутат Московской областной Думы с 1997 года

16

Сирош Иван Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ СШ "Орбита".

17

Назарова Вера Николаевна

Глава городского округа Ступино Московской области с октября 2017 года

18

Гольберт Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы

19

Баранов Александр Николаевич

Депутат Московской областной Думы

20

Моисеенко Анатолий Анатольевич

Депутат совета депутатов городской округ Дзержинский Московской области

21

Блинов Вячеслав Борисович

Адвокат, председатель Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

22

Гагарина Нэлля Геннадьевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

23

Максимович Павел Иванович

Депутат Московской областной Думы

24

Дудоров Александр Николаевич

Глава городского поселения Голицыно

25

Алёна Сердюк

Свадебный стилист - визажист, мастер по прическам. Мастер-бровист. Мастер по ламинированию ресниц

26

Рожнов Олег Александрович

Депутат Московской областной Думы

27
32

Белова Лилия Игоревна

Советник председателя партии «Альянс Зелёных»

28

Панин Геннадий Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево Московской области

29

Хромов Олег Владимирович

Глава Ленинского муниципального района Московской области

30

Фастовец Александр Михайлович

Экс-депутат Совета депутатов Черноголовки (пятый созыв)

31

Юлов Антон Алексеевич

Директор ООО "Спецэлтех"

32

Мусинский Роман Николаевич

Депутат Совета Депутатов сельского поселения Ошейкинское

33

Казанов Алексей Валерьевич

Директор школы №4, экс-директор школы №8 г.Жуковский

34
22

Журкин Юрий Витальевич

Глава городского поселения Талдом

35
21

Ольга Ковальчук

Парикмахер-cтилист

36

Троицкий Олег Иванович

Глава городского округа Долгопрудный

37
21

Вавилова Наталья Викторовна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

38
20

Пыхова Анастасия Олеговна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

39
20

Жигарев Кирилл Сергеевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

40

Чистюхин Игорь Васильевич

Заместитель Председателя Московской областной Думы

41

Меринов Евгений Валентинович

Зам. командира в/ч 58172, депутат СД г.о. Черноголовка шестого созыва

42
19

Романов Владимир Николаевич

Адвокат по уголовным делам в Москве

43

Тараканов Павел Александрович

Научный сотрудник ИФАВ РАН

44

Журавлёв Валерий Владимирович

Помощник депутата Московской областной думы, член регионального общественного совета Историческая память, заместитель Волококоламского местного отделения сторонников ВПП Единая Россия

45

Парецкая Елена Сергеевна

Парапсихолог, экстрасенс, гадалка

46
18

Еремейцева Наталья Николаевна

Главный редактор газеты «На русском рубеже», экс-депутат Московской областной Думы

47
18

Корябин Алексей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

48

Рыков Юрий Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

49
50
17

Кириллова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский

51

Костерева Ирина Николаевна

Врач-методист, экс-депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка.

52

Тухтаева Рената Маратовна

Профессиональный мастер по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и депиляции (Шугаринг)

53

Карпов Сергей Витальевич

Научный сотрудник ИПХФ РАН

54

Иржак Дмитрий Вадимович

Зам.директора по науке ИПТМ РАН

55
15

Голышев Антон Борисович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

56

Никифоровская Людмила Васильевна

Директор школы «Веста», депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

57
13

Никифоров Игорь Иванович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

58
13

Ащеулов Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры"

59

Грязнов Виктор Константинович

Зав.лабораторией ИПХФ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

60

Бусов Юрий Васильевич

Глава муниципального образования "Город Электроугли Московской области", депутат Совета депутатов Богородского г.о. первого созыва от КПРФ

61

Ковалёва Валентина Антоновна

Депутат Совета депутатов Черноголовки

62
12

Кононенко Дмитрий Халарович

Депутат Московской областной Думы

63

Истратова Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

64

Жамалиев Феликс Фаляхович

Член Президиума Общественной палаты городского округа Домодедово

65

Курочкин Сергей Александрович

Зам директора по научной работе ИПХФ РАН

66

Терновой Михаил Владимирович

Председатель правления ТСЖ "Заречье-1", руководитель черноголовского отделения Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московский области, член Общественного совета при МинЖКХ МО

67

Колесников Николай Николаевич

Заместитель директора по научной работе ИФТТ РАН, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

68
11

Рунов Евгений Константинович

ВРИО главы Орехово-Зуевского района Московской области

69
11

Юдин Дмитрий Витальевич

Директор школы д.Боровково

70

Смирнова Елена Георгиевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, главный врач «Дзержинской городской больницы»

71

Буров Сергей Юрьевич

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

72
11

Алёшина Наталия Семеновна

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и Партнеры".

73

Гусев Вадим Андреевич

Ведущий программист ЗАО "Интерпрогма"

74

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением стационара Больницы НЦЧ РАН

75
10

Надеждин Борис Борисович

Доцент МФТИ, председатель московского отделения партии Роста

76
10

Борзов Илья Андреевич

Столяр.
Производство мебели и предметов интерьера из массива дерева и ЛДСП.

77
10

Иржак Алёна Игоревна

Директор детского сада «Росинка»

78
10

Исакина Елена Алексеевна

Репетитор по английскому языку

79
10
80
10

Неволин Виктор Валентинович

Глава городского округа Бронницы Московской области

81
9

Кряжова Юлия Сергеевна

Юрист Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

82
9

Грызунова Лилия Михайловна

Юрист Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

83
9

Сухарев Эдуард Олегович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

84
9

Соколов Михаил Владимирович

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

85
9

Мильский Андрей Сергеевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

86
9

Волков Сергей Николаевич

Адвокат Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

87

Гринь София Габдульфаритовна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

88
9

Двойных Александр Владимирович

Глава городского округа Домодедово

89

Карелин Константин Сергеевич

Учитель математики и информатики в школе №75

90
8

Егоров Борис Владимирович

Экс-глава Орехово-Зуевского муниципального района Московской области (18.05.2018-07.06.2018)

91
8

Пчелин Андрей Владимирович

Массаж у Вас дома!
Массаж с выездом к Вам домой, на дачу, на работу или на любую другую территорию. Работаю с удобным переносным массажным столом.

92

Крупенин Сергей Евгеньевич

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский

93
8

Сердюкова Татьяна Владимировна

Депутат Московской областной Думы

94
7

Лобачева Елена Николаевна

Юрист Коллегии адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

95
7

Легков Александр Геннадьевич

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам на 50 км. Депутат Московской областной Думы,

96
97

Классен Николай Владимирович

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

98

Моргачева Светлана Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

99

Персиков Олег Александрович

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ "Молодежный центр "Лидер"

100
7

Устинова Галина Анатольевна

Депутат Совета депутатов Городского округа Дзержинский, директор МБУ «Централизованная библиотечная система города Дзержинского»

100Й,
кто идёт?